* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 480 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автоновости...
СообщениеДобавлено: 05 июн 2007, 02:18 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 04:00
Сообщения: 1393
Тем: 7
Откуда: Кемеровская обл., Прокопа
Машина: др. Toyota
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Читаем автоновости, выкладываем автоновости для форумчан...

от модератора:
Если вы делитесь новостями, указывайте ссылку на источник.

_________________
VISTA SV50 2WD 3S-FSE 06/98
PREMIO ZZT245 4WD 1ZZ-FE 12/02
Toyota forever!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: В Москве пройдет месячник ''чистый автомобиль''
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 13:00 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
vromi писал(а):
В Москве пройдет месячник ''чистый автомобиль''
ZR.RU
31.03.2010 , Москва


ГИБДД проведет акцию с 1 апреля по 1 мая

Месячник "Чистый автомобиль" пройдет в Москве с 1 апреля по 1 мая, сообщили "Интерфаксу" в городской администрации в среду.
ГИБДД Москвы совместно с центральным управлением государственного автодорожного надзора организует систематические проверки внешнего вида и состояния транспортных средств, в том числе выпускаемых на линию автопредприятиями и автохозяйствами города, а также специального автотранспорта, в том числе перевозящего крупногабаритные грузы.
ГИБДД усилит контроль за въездом и передвижением по городу грузового и легкового автотранспорта, имеющего неопрятный внешний вид, с нечитаемыми государственными и регистрационными знаками, а также технически неисправного, с течью эксплуатационных жидкостей и загрязняющего проезжую часть.
Кроме того, мэр Москвы Юрий Лужков обратился к столичному ГУВД с поручением выявлять и закрывать несанкционированные мойки автотранспорта на особо охраняемых природных территориях и в водоохранных зонах, а также на озелененных территориях.


Интересная ситуация (хорошо что у нас в городе (тьфу, тьфу..) такого маразма нету - у нас такая грязюка, что машину мыть все равно, что деньги на ветер выбрасывать....) - т.е. МЭР Лужков хочет что бы машины в такую грязюку выглядели чистыми и в то же время не дает возможности мыть машину самостоятельно...

Такое ощущение что у него жена владеет всеми автомойками в городе и у нее мало клиентов в этом месяце.... Или бюджет хотят в очередной раз пополнить за счет автовладельцев...

Нет что бы отвалить денег водителям на мойку машин с барского плеча....

А по какой статье КоАП интересно они хотят штрафовать водителей за грязный автомобиль? Главно друзья номера машин мойте постоянно что бы вас не штрафовали....

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:28 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 03:00
Сообщения: 3311
Тем: 8
Откуда: БАРНАУЛ
Да нет статьи. КоАПом не предусмотрена ответственность за езду на грязном автомобиле. Будут гаишники прикапываться, попросите назвать номер статьи и посмотрите на реакцию.

_________________
АРДЕО 1999 БЕЛАЯ MULTIVISION 3S-FE 4WD
Витц литровый...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:40 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 04:00
Сообщения: 355
Тем: 18
Откуда: Барнаул
Машина: др. неЯпонка
Да если в такую погоду каждый день мыть машину то можно просто разариться, так как на улице грязи по самое не хочу, а мне по работе приходится каждый день мотаться по городу примерно по 150 км в день. Я утром просто протераю номера чтобы они были видны и пошли они на .....

_________________
VISTA ARDEO 1ZZ 1999
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 22:34 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 03:00
Сообщения: 781
Тем: 24
Откуда: Закрытый город "З" Красноярья
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1999 г. зелень.1zz-fe
Офигеть просто!!!!!!!!!!!!
http://forums.drom.ru/general/t1151376667.html
http://news.vl.ru/biznes/2010/04/21/bez_poshlin/
Привелигированный :evil:

_________________
http://www.odnoklassniki.ru/#/igor.yeremenko
Изображение
TOYOTA Vista Ardeo ZZV50G-BWSMK.1ZZ-FE.03.1999 ,бело-зелёная,бежевый салон,шифтматик,спойлер,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 23:02 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 04:00
Сообщения: 532
Тем: 7
Откуда: Анжерка _ Новокузнецк
Машина: др. Японка
Erema45 писал(а):
Офигеть просто!!!!!!!!!!!!
http://forums.drom.ru/general/t1151376667.html
http://news.vl.ru/biznes/2010/04/21/bez_poshlin/
Привелигированный :evil:
ДА УЖ.......слов нет и мыслей не хватает.

_________________
АРДЕШКА99 1ZZ классная тачка. была


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 10:51 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
А вы думали что живете в демократичном равноправном государстве? Раз на заборе написаны три буквы, это еще не значит что оно там есть.... :)

У нас коррумпированное полицейское государство, с криминалом во власти, и есть баяры, и есть холопы. И все под вывеской демократии что бы не прокапывались буржуи.... И что позволено одним у нас в государстве, то никак не позволено другим.

А милиция, извини меня Erema45 за правду, создана не для защиты людей простых, а для защиты интересов верхушки власти, это ее главное предназначение, если интересы простых граждан противоречат интересам власть загребущих, кого как вы думаете у нас будет защищать доблестные правоохранительные органы? Даю подсказку - вспомните хотя бы что творилось во Владике когда народ бастовал против увеличения пошлин и таких примеров по всей стране масса.... Хотя такая же ситуация в большинстве крупных буржуйских стран. Чисто демократических государств, где народ своим волеизъявлением правит своей страной, можно пересчитать по пальцам....

Так что не удивляйтесь что такое неравноправие творится....

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: В Петербурге удалось провести акцию против ''мигалок''
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 19:51 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
http://www.zr.ru/a/134291

В Петербурге удалось провести акцию против ''мигалок''

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: В Петербурге удалось провести акцию против ''мигалок''
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 00:44 
Не в сети
----КОНСУЛЬТАНТ----
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 04:00
Сообщения: 546
Тем: 15
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE castrol 5w30
vromi писал(а):
http://www.zr.ru/a/134291

В Петербурге удалось провести акцию против ''мигалок''
интересна реакция властей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 11:23 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Их реакция известна нам уже давно, кто то получит выговор за то что проморгали, начнется более активная работа стукачков в рядах приблеженных к организаором, прослушка возможна телефонов.

Лохонулись в МВД, будут ногти грызть от обиды.... отыграются по полной когда в следующий раз поймают.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 13:06 
Не в сети
----КОНСУЛЬТАНТ----
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 04:00
Сообщения: 546
Тем: 15
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE castrol 5w30
У нас ведь не 1939-й год.... репрессий не будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 17:32 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 03:00
Сообщения: 781
Тем: 24
Откуда: Закрытый город "З" Красноярья
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1999 г. зелень.1zz-fe
vromi писал(а):
У нас коррумпированное полицейское государство, с криминалом во власти, и есть баяры, и есть холопы. И все под вывеской демократии что бы не прокапывались буржуи.... И что позволено одним у нас в государстве, то никак не позволено другим.

А милиция, извини меня Erema45 за правду, создана не для защиты людей простых, а для защиты интересов верхушки власти, это ее главное предназначение, если интересы простых граждан противоречат интересам власть загребущих, кого как вы думаете у нас будет защищать доблестные правоохранительные органы? Даю подсказку - вспомните хотя бы что творилось во Владике когда народ бастовал против увеличения пошлин и таких примеров по всей стране масса.... Хотя такая же ситуация в большинстве крупных буржуйских стран. Чисто демократических государств, где народ своим волеизъявлением правит своей страной, можно пересчитать по пальцам....

Так что не удивляйтесь что такое неравноправие творится....

zefs77 писал(а):
У нас ведь не 1939-й год.... репрессий не будет.
Ребята! Даже спорить не хочу на эту тему.Да и не в этой ветке это обсуждать.
Только скажу одно-НЕТ у нас полицейского государства, и не будет до тех пор пока главенство закона не будет для всех превыше всего, пока каждый может на чхать на сотрудника милиции, послать на три российских буквы, пока государство (если его можно его так назвать) не будет радеть за своих защитников, пока наша военная мощь будет сопоставима другим развитым странам, пока медицина не станет действительно медициной, пока в стране наркомания не начнёт считаться уголовно-наказуемым деянием, пока производство спирта и алкогольных продуктов и его реализация будет только государственной прерагативой и т.д. не будет Россия полицейским государством.
Ну а самое главное что нам не хватает так это ИДЕОЛОГИИ.
Думаю по этой части со мной спорить не кто не будет.

Ну а насчёт репресиий скажу честно то они нужны, но только для определенногокруга лиц (нацы, педофилы, маньяки)

да и почитайте вот ещё здесь http://rons-inform.ru/publitcistika/307 ... telej.html

_________________
http://www.odnoklassniki.ru/#/igor.yeremenko
Изображение
TOYOTA Vista Ardeo ZZV50G-BWSMK.1ZZ-FE.03.1999 ,бело-зелёная,бежевый салон,шифтматик,спойлер,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 12:45 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 03:00
Сообщения: 2038
Тем: 48
Откуда: Н.Н.
Цитата:
пока каждый может на чхать на сотрудника милиции, послать на три российских буквы, пока государство (если его можно его так назвать) не будет радеть за своих защитников,
Ну насчет милиции, ты тут явно свою шкуру прикрываешь. и это видно, что первым в списке ты пишешь именно про ментов, а уж потом про медицину и прочее.
Мое мнение, изначально нужно ломать МВД - сейчас оно реально работает исключительно на себя. раньше в 90е года были бригады, работающие по понятиям, сейчас же многие и этих бригад комфортно работают в МВД и все с теми же понятиями.
Каждый день сталкиваемся с сотрудниками ГАИ - ведут они себя аналогично "кассирам", которые "держат" свой район. Сбив человека в пьяном угаре, стараются прикрыть "своего" мента...примеров тьма.
И как видим тут проблема не в идеологии масс, а в идеалогии самих сотрудников МВД. с себя надо начинать, а не кивать на все вокруг.

_________________
Ardeo (рестал 2000г.в., D4, диван, тв, мультик, shift matik...) + Ноах (2000г.в.) + Corolla (АЕ100)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 13:25 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 03:00
Сообщения: 781
Тем: 24
Откуда: Закрытый город "З" Красноярья
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1999 г. зелень.1zz-fe
groman писал(а):
Ну насчет милиции, ты тут явно свою шкуру прикрываешь. и это видно, что первым в списке ты пишешь именно про ментов, а уж потом про медицину и прочее.
Мое мнение, изначально нужно ломать МВД - сейчас оно реально работает исключительно на себя. раньше в 90е года были бригады, работающие по понятиям, сейчас же многие и этих бригад комфортно работают в МВД и все с теми же понятиями.
Каждый день сталкиваемся с сотрудниками ГАИ - ведут они себя аналогично "кассирам", которые "держат" свой район. Сбив человека в пьяном угаре, стараются прикрыть "своего" мента...примеров тьма.
И как видим тут проблема не в идеологии масс, а в идеалогии самих сотрудников МВД. с себя надо начинать, а не кивать на все вокруг.
Мне свою шкуру прикрывать не зачем.Я чист перед законом.Хоть на детэкторе проверяйте.До выслуги осталось 1.7г,нафиг надо кудато встревать.Свою работу я исполняю добросовестно, и за других отвечать не буду.Да и городок то у нас небольшой все на виду.
Ну а то что народ граней в своём поведении не видит, так это с каждым годом всё отчётливее, и ничто их не пугает.
То что у вас гаеры кассирами работают не моя вина, а вина общества в котором они живут.Есть же ОСБ, почему туда не обращаетесь?
Я пользуюсь ремнём безопасности, стараюсь не превышать скоростной режим,в автомобиле затонированны только задние двери и зад.Неужели это так трудно???
Ломать МВД? Да, надо! Но не так как это происходит.Верхушку надо трести, а не хвост (рядовых милиционеров).Меньше руководителей и разных замзамов.А то на одного сотрудника по 3 начальника.
Мы с января перешли под подчинение Нвосибирску (ранее были под Москвой) с 1 июля переходим под подчинение Красноярску.Новосибирск шлёт свои указания Красноярск свои и они противоречат иногда друг другу.Полнейший дурдом.
Нам уже спустили план сокращения на этот год-22% !!!!! а не точто планировалась к 2012-20%.А кого сокращать то будут, должностя в ППС,ОВО,ГиБДД,Участковые., тех кто на земле службу тянет. В мою смену в ночь сейчас остаётся 2автопатруля ППС,2автопатруля ДПС,1автопатруль ОВО-13 человек на 68000 населения.Офигеть!
Что будет дальше я даже и не представляю.

Ну и анекдот в тему.
Вызывает Медведев к себе Нургалиева.
-Расказывайте Рашид Гумарович как там моё пожелание на счёт реформы МВД?
-Идёт полным ходом
-А как насчёт сокращения?
-Да вот сакротили всех кого можно
-Прямо таки всех???
-Да! Остался я и водитель.
-Рашид Гумарович а ты что сам ездить не умеешь???

_________________
http://www.odnoklassniki.ru/#/igor.yeremenko
Изображение
TOYOTA Vista Ardeo ZZV50G-BWSMK.1ZZ-FE.03.1999 ,бело-зелёная,бежевый салон,шифтматик,спойлер,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 22:41 
Не в сети
----КОНСУЛЬТАНТ----
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 04:00
Сообщения: 546
Тем: 15
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE castrol 5w30
Erema45 писал(а):
groman писал(а):
Ну насчет милиции, ты тут явно свою шкуру прикрываешь. и это видно, что первым в списке ты пишешь именно про ментов, а уж потом про медицину и прочее.
Мое мнение, изначально нужно ломать МВД - сейчас оно реально работает исключительно на себя. раньше в 90е года были бригады, работающие по понятиям, сейчас же многие и этих бригад комфортно работают в МВД и все с теми же понятиями.
Каждый день сталкиваемся с сотрудниками ГАИ - ведут они себя аналогично "кассирам", которые "держат" свой район. Сбив человека в пьяном угаре, стараются прикрыть "своего" мента...примеров тьма.
И как видим тут проблема не в идеологии масс, а в идеалогии самих сотрудников МВД. с себя надо начинать, а не кивать на все вокруг.
Мне свою шкуру прикрывать не зачем.Я чист перед законом.Хоть на детэкторе проверяйте.До выслуги осталось 1.7г,нафиг надо кудато встревать.Свою работу я исполняю добросовестно, и за других отвечать не буду.Да и городок то у нас небольшой все на виду.
Ну а то что народ граней в своём поведении не видит, так это с каждым годом всё отчётливее, и ничто их не пугает.
То что у вас гаеры кассирами работают не моя вина, а вина общества в котором они живут.Есть же ОСБ, почему туда не обращаетесь?
Я пользуюсь ремнём безопасности, стараюсь не превышать скоростной режим,в автомобиле затонированны только задние двери и зад.Неужели это так трудно???
Ломать МВД? Да, надо! Но не так как это происходит.Верхушку надо трести, а не хвост (рядовых милиционеров).Меньше руководителей и разных замзамов.А то на одного сотрудника по 3 начальника.
Мы с января перешли под подчинение Нвосибирску (ранее были под Москвой) с 1 июля переходим под подчинение Красноярску.Новосибирск шлёт свои указания Красноярск свои и они противоречат иногда друг другу.Полнейший дурдом.
Нам уже спустили план сокращения на этот год-22% !!!!! а не точто планировалась к 2012-20%.А кого сокращать то будут, должностя в ППС,ОВО,ГиБДД,Участковые., тех кто на земле службу тянет. В мою смену в ночь сейчас остаётся 2автопатруля ППС,2автопатруля ДПС,1автопатруль ОВО-13 человек на 68000 населения.Офигеть!
Что будет дальше я даже и не представляю.

Ну и анекдот в тему.
Вызывает Медведев к себе Нургалиева.
-Расказывайте Рашид Гумарович как там моё пожелание на счёт реформы МВД?
-Идёт полным ходом
-А как насчёт сокращения?
-Да вот сакротили всех кого можно
-Прямо таки всех???
-Да! Остался я и водитель.
-Рашид Гумарович а ты что сам ездить не умеешь???
У нас тоже сокращают . на район 1 ровд и все ... а отдаленные районы только охрана . Знакомый говорил на деж газель 20 бенза а до самой дальней точки её хватит туда и обратно. А если несколько вызовов? где закон ? На бумаге.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 01:39 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Дурдом по русски....

То что сокращают милицескую защиту до такой глупой численности это плохо с одной стороны, а с другой стороны иной раз такие подлецы попадаются при власти, (у многих из нас есть такие примеры в жизни) что и даром их не надо. Делаем вывод - менты нужны, но не такие отмороженные как в большинстве своем, а те кто честь имеют (в смысле она у них эта честь есть), а не перешагивают через свою честь и свои обязанности ради выгоды и своих интересов.

Если честно когда бандюки на любого из нас наедут конкретно, к кому мы пойдем, если сами мы не живем по понятиям и не в силах им противостоять? Конечно пойдем к ментам и будем надеяться, что попадуться нам честные и добросовестные сотрудники, которые по букве закона будут судить, а не по величине взятки...

А вот по поводу алкогольных напитков я не согласен с Еремой. Зачем только государственное покупать, а может мне самогон домашний нравится больше водки из магазина, или пиво дома я лучше варю чем оно в магазине продается, почему я не могу сам для себя его гнать?

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 480 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 04 июн 2024, 06:13
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика