* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 10:43 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:00
Сообщения: 375
Тем: 16
Откуда: Забайкалье
Машина: др. Японка
О машине: Subaru Outback '04 3 литра
Репутация: 23
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Первая машина была королка 97 года в 110 кузове. Очень нравилась по расходу, но через пол года стало в ней тесно, продал её и поехал в Находку. Решил поэкспериментировать и купил демио 99, машина я вам скажу не алё, после тщетных попыток её продать предложил соседу поменяться с его доплатой на таз 2106, тот был несказанно рад иномаре. На тазе покатавшись один день решил избавиться от неё поскорее. Вечером подъехал к корешу похвастаться, а он мне типа давай колесо в колесо махнёмся на его камри 93 года в 32-ом кузове. Я не долго думая согласился. Камри была в очень плохом состоянии по косметике и ходовке, но зато в максимальной комплектации по салону. Она и была первой японкой ремонтируемой в моём гараже. Далее ипотека, продажа камрюхи. Ровно год пустовал мой гараж. Не в силах больше смотреть на довольного соседа, решили ехать на Читинскую балку. Дело было начало января 2009 года. На рынке творились непонятки. Заранее созвонившись с одним продавцом хотели посмотреть его эстиму 2000 года 2,4 4вд которую он отдавал за 350, но в самый последний момент он отказался её продавать. Ходим значит с женой по балке из покупателей одни и оху***ем от ценников. Я уже положил глаз на ноах 99 года за 315, но жена была категорически против автобусов. Оставалось только ведовые универсалы смотреть. Ничего так и не присмотрев направились к выходу, я уже был готов взять моно привод, подхожу к ардехе, спрашиваю, - чё почём, какой привод. Он 300, так то передний говорит, но если буксанёт, то и *опа помогает. Цена типа подарок. Я ему 290 и поехали смотреть, он в шоке, не одного косяка не нашли и уже 10-ку скидывают. Прокатились, вд проверили. На эстакаде обнаружились вытекшие задние стойки и небольшая вмятина порога. По кузову ровная, только двигатель громко шумел. В последствии подтяжкой ремня грм вылечилось. В планах если и будем её менять, то только на харька 2003 года, на другие машины пересаживаться смысла нет.

_________________
Ardeo, SV-55, 3S-FE, 2000 год - нашла другого хозяина.
Toyota Prius G touring Selection 2007 год


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 23:07 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 04:00
Сообщения: 532
Тем: 7
Откуда: Анжерка _ Новокузнецк
Машина: др. Японка
Репутация: 20
Ардео взял случайно у перекупа,почему то дешево и сердито.Ходили с сыном и зятем по кемеровскому авторынку в поисках какой нить иномарки по бюджету в 250 тыров.До того смотрел много об"яв по газетам и журналам,интернета в то время у нас в городе не было(а дело было прям 8 марта 2008 года)Чё такое Виста Ардео в глаза не знал,у нас в Анжеро-граде,как я потом понял,до моей тока одна была.Седанов 50х,по моему ваще не было.Так вот ,бродили,ходили,ничё не находили(ни хрена себе стишок).Зять меня все блатовал поехать в салон и взять новый таз 14-15,по деньгам подходило и на обмывку оставалось.Но я то япоху хочу.Тут уж и лансер цедия приглянулся 01 года за 220,вроде,и раум 99г,216тыров,но за 210 отдают(хоть я и был до того форменным тазоводом,новсе чё то нето).Уже раза два рынок обошли,снова поперлись с первого ряда,и тут сын показывает на НЕЁ (15 лет ребенку было)Стоит ценник 235.Хорошо зятек языкастый,там коцки,тут царапинки,салон малёхо не в идеальном состоянии(я то как сел в неё так и умер 8O :lol: :D .)Цена упала до 227 тыров,не будет же перекуп себе в убыток работать.В итоге мне досталась:лысая резина(поменял в тот же день прям во дворе по прибытии домой за 5 тыров),вместо штатной магнитолы не понятно что не работающее 2 диновое и ПТС,где я 5й 8O владалец.И конечно вечный масло-дефицит двигателя.И вот уже третий год я в ней души не чаю,и когда еду чуть ли не.......(чуть опять не срифмовал) :lol: :lol: :lol:

_________________
АРДЕШКА99 1ZZ классная тачка. была


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 12:05 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 04:00
Сообщения: 61
Тем: 3
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FE, SV55, 2 люка, белая, шилда нет
Репутация: 147
DIMON101171 писал(а):
И вот уже третий год я в ней души не чаю,и когда еду чуть ли не.......(чуть опять не срифмовал) :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 18:37 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 03:00
Сообщения: 6759
Тем: 72
Откуда: Ставрополье
Блог: Посмотреть блог (7)
Машина: Toyota Vista
О машине: седан SV50, 3S-FSE, U240E, 98г.
Репутация: 1425
Иц май стоури:
купил тоже случайно. Ехал на рынок за определённым типом авто, типа Фит, ЮРВ, Фанкарго. Обошли с товарищем практически весь Краснодарский рынок, подобрали 2-3 варианта. Уже собирались возвращаться к самому интересному варианту - Фит на модном литье, как товарисч попросил минутку подождать и пошлёпал к какойто большой машине поглазеть. Ходил он вокруг неё, ходил (он давний любитель прулек, что в нашем регионе большая редкость), решил и я подкатить посмотреть. Бюджет на покупку был 240 тыр, за висту перекуп просил 250. После моего вопроса "что енто такое?" товарисч на полном серьёзе заявил, что если бы я купил эту машину, то было бы очень хорошо. Я предложил подойти к перекупу и предложить отдать за 230, если согласится, то беру (естественно я понимал, что перекуп навряд подвинется на 20 тыр). Перекуп, поморщив лобик, согласился на 232 тыр, чем сильно удивил. Но в то время как раз начинался кризис, и скорее всего он решил отдать висту дабы не зависла. Облезли всё, порукам и вот она моя. Радости от покупки небыло. Но по приезду домой, 3-х летняя дочка залезла в салон и заявила что всё обалденно. На душе потеплело и вперёд обмывать. Народ очень сильно удивлялся когда на вопрос сколько лет машине слышал что 10. Один так неделю за мной ходил, утверждая что я лапшу ему вешаю и купил новую машину, пока я ему не показал ПТС. Что можно сказать по прошествии 2 лет, машиной доволен как слон, ни чуть не жалею что так получилось. Хочется довести её до ума - устранить дизеление, в остальном всё гуд.

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:08 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:00
Сообщения: 48
Тем: 1
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 0
Доброго времени суток! На Висту заглядывался еще давно - когда на 9ке ездил, на свадьбе помню машина кака-та необычная молодоженов знакомых возила... Занимаюсь мебелью и как- то 1 хароший человек заказал стол в офис - я, мол, с доставкой проблема,а он - не гани, приедут - заберут. Ну дык я жду - подъезжает ОНА (млею!), говорю: на чем повезем? - он мне: на НЕЙ! - ааа.. -говорю- а я с табой хател уехать.. - он: без проблем! - я: дык я с пацаном.. - он просто дверку заднюю открыл, я внутрь заглянул!.. ООО!!! -говорю- АГА! - говорит. Погрузились, сели, едем (млею!), он добивает: музик, телик, видик, шмидик, холодок... Машинка шепчет (млею!)... Бери -говорит- хорошая, а я плачу (куда мне со своей 9кой). Я вкруг нее еще год ходил, машины менял, так и не взял... Почти 2 года назад искал машину себе, Civic`а смотрел, Вингроада, Импрезу, Филдера, Примеру даже. Тут опять эта Виста с новым хозяином - бери, говорит. Понимаю, что в этой машине есть все, что я хочу. БЕРУ!, говорю, а он му-хрю, че та ни знаю... Психнул я и в газету, читаю: продам Ардео 2001 год белая, звоню, смотрю... Продавцы со владика привезли и с полгода продавали не спеша, купят не купят. Увидел - заныло что-то внутри - а решение уже есть. И цену не сбивал, и на СТО не гонял, МОЯ говорю... Мне Д4, ты че, стреляйся, кузовщины нету и бубубу-бубубу, а мне и пофиг уже. Вот езжу теперь, привожу ее помаленьку в порядок, рехтую, тюнинх там мелкий и т.д. Менять хотел пару раз, да вот с альтернативой поднапутано, GL 550 AMG тока, да вот дороговато... Что-то такое в ней есть...


Вложения:
IMG_0820.jpg
IMG_0820.jpg [ 496.94 КБ | Просмотров: 8551 ]
IMG_1912.jpg
IMG_1912.jpg [ 150.05 КБ | Просмотров: 8556 ]

_________________
Ardeo D-4 3S-FSE 2001г.в., TV, и т.д.

БОЛЬШАЯ любовь с БОЛЬшими загадками...
к290ха42
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 09:11 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 1
Dimm0k, раз в день тебя точно вижу. Больше на Циолковского. Видимо работаем рядом.

_________________
Продал Vista Ardeo 2000 г/в. D4. Жалко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 00:15 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 04:00
Сообщения: 532
Тем: 7
Откуда: Анжерка _ Новокузнецк
Машина: др. Японка
Репутация: 20
Dimm0k писал(а):
Доброго времени суток! На Висту заглядывался еще давно - когда на 9ке ездил, на свадьбе помню машина кака-та необычная молодоженов знакомых возила... Занимаюсь мебелью и как- то 1 хароший человек заказал стол в офис - я, мол, с доставкой проблема,а он - не гани, приедут - заберут. Ну дык я жду - подъезжает ОНА (млею!), говорю: на чем повезем? - он мне: на НЕЙ! - ааа.. -говорю- а я с табой хател уехать.. - он: без проблем! - я: дык я с пацаном.. - он просто дверку заднюю открыл, я внутрь заглянул!.. ООО!!! -говорю- АГА! - говорит. Погрузились, сели, едем (млею!), он добивает: музик, телик, видик, шмидик, холодок... Машинка шепчет (млею!)... Бери -говорит- хорошая, а я плачу (куда мне со своей 9кой). Я вкруг нее еще год ходил, машины менял, так и не взял... Почти 2 года назад искал машину себе, Civic`а смотрел, Вингроада, Импрезу, Филдера, Примеру даже. Тут опять эта Виста с новым хозяином - бери, говорит. Понимаю, что в этой машине есть все, что я хочу. БЕРУ!, говорю, а он му-хрю, че та ни знаю... Психнул я и в газету, читаю: продам Ардео 2001 год белая, звоню, смотрю... Продавцы со владика привезли и с полгода продавали не спеша, купят не купят. Увидел - заныло что-то внутри - а решение уже есть. И цену не сбивал, и на СТО не гонял, МОЯ говорю... Мне Д4, ты че, стреляйся, кузовщины нету и бубубу-бубубу, а мне и пофиг уже. Вот езжу теперь, привожу ее помаленьку в порядок, рехтую, тюнинх там мелкий и т.д. Менять хотел пару раз, да вот с альтернативой поднапутано, GL 550 AMG тока, да вот дороговато... Что-то такое в ней есть...
А надпись на машинке о чём говорит,или должна говорить?

_________________
АРДЕШКА99 1ZZ классная тачка. была


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 03:14 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 03:00
Сообщения: 2038
Тем: 48
Откуда: Н.Н.
Репутация: 53
DIMON71 писал(а):
А надпись на машинке о чём говорит,или должна говорить?
Походу , типа "самый живой еврей"?! судя по еврейской звезде. (не считайте за нац.предрассудки)

_________________
Ardeo (рестал 2000г.в., D4, диван, тв, мультик, shift matik...) + Ноах (2000г.в.) + Corolla (АЕ100)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 22:03 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:00
Сообщения: 48
Тем: 1
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 0
groman писал(а):
DIMON71 писал(а):
А надпись на машинке о чём говорит,или должна говорить?
Походу , типа "самый живой еврей"?! судя по еврейской звезде. (не считайте за нац.предрассудки)

Почти угадал! :lol: :lol: :lol:
Тока я христианин, так сказать, радикальный, но вот по надписи не совсем понятно...
EPMAKOB писал(а):
Dimm0k, раз в день тебя точно вижу. Больше на Циолковского. Видимо работаем рядом.

Офис "Дизайн Комфорта", прям за остановкой, мебель на заказ, WELLCOME! :)

_________________
Ardeo D-4 3S-FSE 2001г.в., TV, и т.д.

БОЛЬШАЯ любовь с БОЛЬшими загадками...
к290ха42


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 10:35 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 1
Dimm0k писал(а):
Офис "Дизайн Комфорта", прям за остановкой, мебель на заказ, WELLCOME! :)

Вот с мебелью под заказ ты прямо в точку попал. На данный момент денюшки, в связи с ремонтом, закончились, но все равно до весны надо будет кухню и диван в зал. Поэтому по- любому пересечемся.

_________________
Продал Vista Ardeo 2000 г/в. D4. Жалко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 14:07 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 04:00
Сообщения: 29
Тем: 6
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista
О машине: zzv50 2002 г/в
Репутация: 0
Взял из соображений комфорта (надоели табуретки) и наличия денег. Три года, ежедневно, по нашим морозам, по нашим направлениям (дорогам), едет милая без проблем.

_________________
виста 2002, 1zzV50


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 20:57 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 03:00
Сообщения: 4108
Тем: 19
Откуда: Томск
Машина: Toyota Vista
О машине: SV32,3S-FE(3S-GE)1990г,2WD
Репутация: 908
День добрый.
Машина досталась от дядьки.
Досих пор непойму его мативацию подогнать ее ине 8O .
Ну до етого была жига 6 в отс поетому и в -40 заводилась и как часики работала плохого грех сказать(дядька говорил че и когда менять +помогал и делом и советом).
На жиге мало ездил небыло тяги к технике ваобще только ответственность поетому и делал все.
Но как первый раз прокатился на Viste (после жиги) досихпор помню восторг от того как она дорогу держит,идет ровно,никуда как вкопонная только прямо :lol: .
Ну вобщем понравилось очень а полюбил уже потом когда стал ее ремонтировать крутить вертеть теперь знаю что надо поменять что работает и на что она способна.
Теперь я могу сказать ето МОЯ машина :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 23:15 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 04:00
Сообщения: 85
Тем: 6
Репутация: 0
О покупке мой рассказ выше. Как обещал, фото:


Вложения:
IMG_2575.jpg
IMG_2575.jpg [ 131.93 КБ | Просмотров: 8533 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 00:11 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 03:00
Сообщения: 107
Тем: 17
Откуда: Samara
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: sv50- 3s-fse
Репутация: 0
всем доброго времени суток
катался на новеньгой волге с двигателем 2.4 решил поменять в газете полазил увмдел фото своей ардео, когда увидел сразу влюбился, вот так и обменял :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 00:15 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 03:00
Сообщения: 107
Тем: 17
Откуда: Samara
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: sv50- 3s-fse
Репутация: 0
а вот фотка


Вложения:
09-06-08_1834.jpg
09-06-08_1834.jpg [ 29.24 КБ | Просмотров: 8529 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 мар 2024, 17:31
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика