* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вернет ли полную стоимость за товар fei5656.2 или fei5656 Нашим форумчанам seva544 и alex80383?
Голосование закончилось 05 дек 2018, 18:40
ДА. Конечно и еще извинится публично. 39%  39%  [ 11 ]
Нет. Не будет не чего делать. 61%  61%  [ 17 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 01:58 
Не в сети
Какое небо голубое...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:37
Сообщения: 1854
Тем: 21
Откуда: Рязань
Машина: др. Японка
Репутация: 134
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Всем привет _я вернулся. про что тут без меня про меня косточки моем?))) ага вижу_вижу шурик_дружбан уже про меня 3вещмешка букавок с картинками настрочил _спасибо тему великое. тема автора _он значит не против. :smile: ...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
если серьезно _думаю сева000инициатор темы не мальчик _материт вличке неподецки :!: _сам может тут ровно написать _типа готов замириться и за слова матерные свои извиниться _верни мне мои 500р или скока там _забирай твою г…полочку и вот мои такие условия... я тут тогда тоже извинюсь _не заржавеет за мной и деньгу конечно верну и вот мои какие условия напишу _невопрос :smile: . ..

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
ида _шурик-дружбан тут хотелки твои почитал _а я согласен :!: пасорт мой тут выложить, только давай услуга за услугу _ты на улицу как выйдешь разбегись быстро_быстро и в дом кирпичныи или бетоныи феисом шарахнись сильно_сильно чтоб когда очухаешся селфи себе реально сделать вцвете и тут фотку выложить в тему эту _это мне просто некогда тебе заслова поганые настучать за Батю _даваи предлагаю самообслуживание _в пн_вт чую опять загребут в коммандер _чтоб ты на него рот открываешь… _а так все будет почесноку _ты мне свое :roll: фото и я тебе мое фото _порукам? :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
alex80383 писал(а):
Полагаю, нету у него никаких запчестюль, он даже не перепродажей их занимается, а "перепереводом" денег, естественно с своей "моржой", потому эти самые запчестюли со всех концов страны! Никогда их в глаза не видел, вот и за качество не отвечает, потому и врать приходится!!! Свое же "бабло" за чужое г..... совсем не охота отдавать! Если учитывать что контрактные запчасти это "кот в мешке"! То тут получается тот же самый "кот" только "мешок уже в сундуке, а сундук на дереве"! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ну мечтать не вредно как Батя говорит. :? ... виже сомнения по запчастям _так невопрос :smile: . ткни давай мне пальцем в любые номера в моем списке железячек _я ночью прихожу домой и за мах10_15мин как увижу запрос твои на фоне тельника или камуфляжа выкладываю тут прям в теме фотки этих запчастеи _а тут тогда ты пишеш что слова свои сказал неподумавши _так слабо?? :) ...

_________________
...Еще не волшебник, я пока учусь :)))...


Последний раз редактировалось fei5656.2 20 ноя 2018, 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 11:02 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:00
Сообщения: 2167
Тем: 43
Откуда: Красноярск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55.5, 3S-FE, А243F, 4WD ATC+Torsen
Репутация: 3291
Чудной какой!!! Слабо, не слабо!!! То-то ты запчестюли только из списка своего продаешь и других, кроме как указанные, совсем не предлагаешь!!! А идея хорошая!!! Впредь прежде чем предлагать кому что либо. Фото этой запчасти делаешь, только вместе с лицом своим "бесстыжим", а то камуфляж или тельняшку где угодно купить можно!!! Так что слова мои очень даже "подумавши", так что как есть!

Добавлено спустя 27 минут 51 секунду:
fei5656.2 писал(а):
это мне просто некогда тебе заслова поганые настучать за Батю

На угрозы перешел, видимо аргументы закончились!!! Как мне показалось, уж очень любишь ты идей новые предлагать, да указывать чего другим делать!!! Дак вот, у меня тоже к тебе предложение!!! Давай-ка письмо напишим в министерство обороны, с просьбой разъяснить! Вот тут такой-то защитник отечества запчастюлыми торгует, гражданам угрожает!!! Собственно спросим: "За что эти граждане должны платить налоги, т.е этому самому служивому зарплату"? Ну, а ты рапорт подашь к письму этому, что мол так и так было- запчастюлями торгую, хотел настучать, но предложил самому разбиться!!!))) Идет!!! Или может Слабо.....!!???

_________________
Ardeo PRO version


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 02:14 
Не в сети
Какое небо голубое...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:37
Сообщения: 1854
Тем: 21
Откуда: Рязань
Машина: др. Японка
Репутация: 134
так_так значит реально слабоооооооо! букавки писать оно приятней))) тема не моя _пишите что хотите _хоть в мо хоть в оон :smile: ...

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
по делу _давай посмотрим на полку что с ней не так _главное _ доказательство что она кривая. вопрос завис потому как полку сказано было выкинули на помойку _так он ответил сева000. теперь выходит _есть полка как доказательство тогда есть о чем говорить _а нет полки _ то это хотелки и игры в обиженых. если персонаж написал что ему такое г… не надо и он полку отнес на помойку, выходит доказательства нет. если полку не выкинул и она как доказательство есть, тогда получается что персонаж врет и врал мне и теперь врет вам всем что она была г... и потому он выкинул _тогда получается что она вовсе и не г... он ее пользовал 3месяца или сколько там и теперь хотелка появилась за пользованную им назад деньги получить, это типа купил в магазе колбасу, пожевал и непонравилось выкинул, теперь требует назад деньги. тока кто ж ему вмагазе вернет? :smile: ...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
я вопрос решать не против _вы давайте для начала с этим определитесь есть г...полка_доказательство мне предявлять или нет, а мне утром в ф......ю в ХХпионеротряд бортлетит со своими делами разбиратся _приеду#договорим. всем добра :smile: ...

_________________
...Еще не волшебник, я пока учусь :)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 00:14 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:35
Сообщения: 92
Тем: 8
Откуда: Городок
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: toyota vasta ardeo sv-50
Репутация: 477
Как ты мне дорог... ну ей богу сказочный персонаж... Мне честно сказать лень отвечать на твои безпонтовые говновбросы, ну да ладно, лирику в сторону и еще раз... Слышь ты писатель, чё ж ты сразу то загасился, 3 месяца назад, когда я тебе претензию написал? Че не предложил вернуть деньги в обмен на полку? На скринах прекрасно видно даты когда я тебе писал про твою говнополку, но ты просто пропал, а сейчас в грудь себя пяткой бьешь какой ты молодец. А теперь как увидел что полка твоя на помойке, бомжам пепельницей служит, сразу завопил что готов деньги вернуть... Смешной чудак... Где ты увидел что я теперь денег от тебя захотел, какие хотелки? Как ты говоришь, хотелка, у меня одна, что бы потенциальные покупатели увидели какой ты продавец. Хотя тут и идиоту понятно, кто ты и что из себя представляешь. Ты не продавец, ты барыга, у которого одна задача "впарить".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 05:00 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:00
Сообщения: 2167
Тем: 43
Откуда: Красноярск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55.5, 3S-FE, А243F, 4WD ATC+Torsen
Репутация: 3291
fei5656.2 писал(а):
так_так значит реально слабоооооооо! букавки писать оно приятней))) тема не моя _пишите что хотите _хоть в мо хоть в оон :smile: .. ...

Ну вот и отлично Леша))) продолжай игнорировать приведенные аргументы :po_zor: ))) так вранье и проявляется))) каждый сам сделает выводы)))

_________________
Ardeo PRO version


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 20:44 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:35
Сообщения: 92
Тем: 8
Откуда: Городок
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: toyota vasta ardeo sv-50
Репутация: 477
Тема уже совсем не о датчике получилась...
Александр171, может есть смысл переименовать? Думаю будет более информативно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 11:50 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:44
Сообщения: 754
Тем: 13
Откуда: Владивосток
Машина: др. Японка
О машине: классный аппарат Vista ArdeВА
Репутация: 1983
fei5656.2 писал(а):
ида _шурик-дружбан тут хотелки твои почитал _а я согласен :!: пасорт мой тут выложить, только давай услуга за услугу _ты на улицу как выйдешь разбегись быстро_быстро и в дом кирпичныи или бетоныи феисом шарахнись сильно_сильно чтоб когда очухаешся селфи себе реально сделать вцвете и тут фотку выложить в тему эту _это мне просто некогда тебе заслова поганые настучать за Батю _даваи предлагаю самообслуживание _в пн_вт чую опять загребут в коммандер _чтоб ты на него рот открываешь… _а так все будет почесноку _ты мне свое :roll: фото и я тебе мое фото _порукам? :smile:
.

Александр171,
Я ждал и не дождался мер. Слова адресованы модератору, даже если не модератору, не важно. Факт оскорблений на лицо. Не пора ли пассажира банить???
Чего ждём??
Или в личке переговорили???

_________________
Всякие штуки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 14:38 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
Репутация: 3368
Я от него жду другого ответа если через сколько недельку он им не скинет обоим денег то естественно бан. я выжидаю время. Оно не их пользу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 21:09 
Не в сети
Димон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 18:46
Сообщения: 952
Тем: 13
Откуда: Алтайский край. Благовещенка
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3s-d-4
Репутация: 1483
Фигасе. Тему срочно переименовать в "500рэ".
В двух словах - человеку нужна была идеальная панелька, другой думал что проканает и такая, не получилось.
Лишний раз убеждаюсь, что говорить правду просто и приятно.

_________________
Пью пиво,ем мясо..... 8906941082пять. Присоединяйтесь). 8906941082четыре Только WhatsApp и Viber но стабильно онлайн).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 21:24 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:35
Сообщения: 92
Тем: 8
Откуда: Городок
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: toyota vasta ardeo sv-50
Репутация: 477
Кстати, в этой теме уже говорили выше про Илью Усанова, тоже хочу отметить с положительной стороны его как продавца!Покупал у него запчасти. Никогда не навязывает своих запчастей, состояние описывает четко и честно! Приятно иметь дело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 21:36 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
Репутация: 3368
Седой писал(а):
fei5656.2 писал(а):
ида _шурик-дружбан тут хотелки твои почитал _а я согласен :!: пасорт мой тут выложить, только давай услуга за услугу _ты на улицу как выйдешь разбегись быстро_быстро и в дом кирпичныи или бетоныи феисом шарахнись сильно_сильно чтоб когда очухаешся селфи себе реально сделать вцвете и тут фотку выложить в тему эту _это мне просто некогда тебе заслова поганые настучать за Батю _даваи предлагаю самообслуживание _в пн_вт чую опять загребут в коммандер _чтоб ты на него рот открываешь… _а так все будет почесноку _ты мне свое :roll: фото и я тебе мое фото _порукам? :smile:
.

Александр171,
Я ждал и не дождался мер. Слова адресованы модератору, даже если не модератору, не важно. Факт оскорблений на лицо. Не пора ли пассажира банить???
Чего ждём??
Или в личке переговорили???

Видишь у меня голова холодная и если я буду на эмоциях то он бы пропал еще год назад из форума. Да он не соблюдает субординацию со мной и общается как со школьником, но он не понимает что я коплю весь негатив и если начнет так со мной еще общаться он полетит в пешее эротическое путешествие. И ждал от него извинений в мою сторону но просить у него не чего не хочу. Он же армеец у них только в головах приказы они этим живут. И только могу таким способом выплескивать весь негатив и радоваться как наипали наших людей и предлагать им еще раз с ними поработать. Сейчас наверное сидят пьют чай с плюшками едят бруснику и смеются над этим! Грустно это :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 22:23 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:35
Сообщения: 92
Тем: 8
Откуда: Городок
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: toyota vasta ardeo sv-50
Репутация: 477
Да нет ребята, военные в большинстве своем имеют честь и достоинство и далеко не все и не всё измеряют деньгами... А непорядочные люди есть во всех кругах нашего общества. Увы... Поэтому не стоит всех ровнять под одну гребёнку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 05:41 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:44
Сообщения: 754
Тем: 13
Откуда: Владивосток
Машина: др. Японка
О машине: классный аппарат Vista ArdeВА
Репутация: 1983
Александр171 писал(а):
Видишь у меня голова холодная и если я буду на эмоциях то он бы пропал еще год назад из форума. Да он не соблюдает субординацию со мной и общается как со школьником, но он не понимает что я коплю весь негатив и если начнет так со мной еще общаться он полетит в пешее эротическое путешествие. И ждал от него извинений в мою сторону но просить у него не чего не хочу. Он же армеец у них только в головах приказы они этим живут. И только могу таким способом выплескивать весь негатив и радоваться как наипали наших людей и предлагать им еще раз с ними поработать. Сейчас наверное сидят пьют чай с плюшками едят бруснику и смеются над этим! Грустно это :cry: :cry: :cry:

Саш, перечитай ещё раз , что написал. Одни косяки с его стороны, а ты ждёшь непонятно чего.
3 дня на выплату долгов и до свидания.
Либо фея1 платит, либо фея2. Хотя я не верю, что их двое.

_________________
Всякие штуки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 13:42 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 03:00
Сообщения: 3308
Тем: 8
Откуда: БАРНАУЛ
Репутация: 1983
seva544 писал(а):
Кстати, в этой теме уже говорили выше про Илью Усанова, тоже хочу отметить с положительной стороны его как продавца!Покупал у него запчасти. Никогда не навязывает своих запчастей, состояние описывает четко и честно! Приятно иметь дело.

viewtopic.php?t=1017763&start=45

_________________
АРДЕО 1999 БЕЛАЯ MULTIVISION 3S-FE 4WD
Витц литровый...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 14:54 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:00
Сообщения: 2167
Тем: 43
Откуда: Красноярск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55.5, 3S-FE, А243F, 4WD ATC+Torsen
Репутация: 3291
Седой писал(а):
Либо фея1 платит, либо фея2. Хотя я не верю, что их двое.

Вот и у меня тоже предположение :roll:

_________________
Ardeo PRO version


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 мар 2024, 19:26
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика