* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сыночек блатного "папочки"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 21:44 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:04
Сообщения: 125
Тем: 14
Откуда: Россия, Еманжелинск
Машина: др. Toyota
Репутация: 107
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Всем добрый вечер!! На днях, а именно 18 числа в 22.20 попал в аварию(( Возвращался я домой с девушкой, проезжал равнозначный перекресток. Следовательно вступает в силу правило "по правой руке". Ну я не о чем не думая проезжаю перекресток и тут чувствую сильный удар в левый край, удар был с такой силой, что мою машину откинуло в чужой гараж. В итоге у гаража сломал дверь, сломал весь гараж, а на машину попадали кирпичи, благо, что стенка еще не рухнула. Еще меня спасло то, что у гаража стояла машина чужая, моя машина в 20 см остановилась от нее. А тот дурак, который влетел в меня ехал на ваз 2110 и после удара она у него восстановлению не подлежит и заглохла сразу, а моя машина работала продолжала, только кондер шипел вроде бы, ах да, я же свою машину не указал Тойота Виста 93 год. Через 5 минут приехал "папочка" виновника аварии на новой "Камри" с номером "999" и бегали вокруг машины ахая и охая. Хорошо то, что никто не пострадал из водителей и пассажиров, небольшие садины были.. Но самое интересное началось потом, через 10 минут приехали "менты", 1,5 часа пока все они составляли оценивали, потом мы поехали в ГИБДД. По словам виновника (до словно):
- Я ехал со скоростью 30 км/ч, остановился перед перекрестком, помаргал 3 раза и тронулся со скоростью 5 км/ч, даже 3 км/ч и почувствовал удар с правой стороны...
Потом приехал его "папочка" как он не защищал сынка, как он не юлил, как он не лизал, слава Богу не получилось защитить его... Вот теперь жду 10 дней чтоб идти в ГИБДД, вот такая беда произошла со мной:((
Вложение:
Фото-0360.jpg
Фото-0360.jpg [ 414.91 КБ | Просмотров: 17745 ]

Вложение:
Фото-0361.jpg
Фото-0361.jpg [ 345.13 КБ | Просмотров: 17745 ]

Вложение:
Фото-0362.jpg
Фото-0362.jpg [ 402.56 КБ | Просмотров: 17745 ]

Вложение:
дтп.png
дтп.png [ 12.57 КБ | Просмотров: 17743 ]

Фотки не очень качество, пришлось перефатографировать с экрана, поэтому только так..
Капот под замену, левая дверь под замену (не открывается), колесо вырвало полностью рядом с машиной поставил его, чтоб не так страшно смотрелось, крышу, где стойка смяло, лобовик треснул, фары разбиты, бампер сломал, крылья разбил, ах да, еще когда при ударе ВАЗ 2110 (при чем новая машина) его развернуло и он меня еще "жопой" подпнул, в итоге еще задний бампер сломан и корябаный стопак((( Вот так вот печально все(

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось -----4k----- 21 янв 2014, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Сыночек блатного "папочки"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 22:05 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:20
Сообщения: 1510
Тем: 42
Машина: Toyota Vista
О машине: ZZV50 (2001), Jaguar X-Type (2007)
Репутация: 385
Г*нд*ны еб*н*е, головы поотрывать.

_________________
https://www.instagram.com/efgen_z/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Сыночек блатного "папочки"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 22:26 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 03:00
Сообщения: 914
Тем: 71
Откуда: РМЭ
Машина: Toyota Vista
О машине: SV32
Репутация: 120
Жалко висту.. итак их не так много осталось.. еще и гнилые тазы влетают...
Собираешься восстанавливать или на запчасти пилить? как назло ТАЗ помял самые дорогие запчасти.. по самому больному так сказать ударил ((

_________________
Toyota Vista SV32
Toyota FunCargo


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Сыночек блатного "папочки"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 22:31 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:04
Сообщения: 125
Тем: 14
Откуда: Россия, Еманжелинск
Машина: др. Toyota
Репутация: 107
efgenz писал(а):
Г*нд*ны еб*н*е, головы поотрывать.

Согласен!!

Smart35 писал(а):
Жалко висту.. итак их не так много осталось.. еще и гнилые тазы влетают...
Собираешься восстанавливать или на запчасти пилить? как назло ТАЗ помял самые дорогие запчасти.. по самому больному так сказать ударил ((


Пока что жду, когда страховщик приедет и будет проводить оценку, потом буду ждать что мне страховка выплатит, если мало выплатят, то буду машину на запчасти пилить, а если нормально будет, то буду восстанавливать, а пока я только все подсчитываю и ищу по тихоньку запчасти и надеюсь на страховку:(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Сыночек блатного "папочки"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 22:36 
Не в сети
Димон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 18:46
Сообщения: 952
Тем: 13
Откуда: Алтайский край. Благовещенка
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3s-d-4
Репутация: 1483
Ставте люди регистратор.....
Висту жаль.

_________________
Пью пиво,ем мясо..... 8906941082пять. Присоединяйтесь). 8906941082четыре Только WhatsApp и Viber но стабильно онлайн).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Сыночек блатного "папочки"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 22:38 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:04
Сообщения: 125
Тем: 14
Откуда: Россия, Еманжелинск
Машина: др. Toyota
Репутация: 107
Ялыч писал(а):
Ставте люди регистратор.....
Висту жаль.


Ну и стоял бы он у меня, толк какой бы был? Только видео в коллекцию и только...((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Сыночек блатного "папочки"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 22:46 
Не в сети
Давно на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 04:00
Сообщения: 10683
Тем: 155
Откуда: Косопузия (Рязань).
Машина: др. Toyota
О машине: SXU10 5S-FE белая ночь 057
Репутация: 1488
-----4k----- писал(а):
Ну и стоял бы он у меня, толк какой бы был? Только видео в коллекцию и только...((


Нет-нет-нет. Ты так не думай. Какой бы регистратор не стоял, какого бы качества съемку он не дал, польза была бы очевидна. Хотя бы место удара уже с помощью регистратора можно бы было подтвердить очень достоверно. И никто б не смог отпереться и тем более рассказывать сказки.
:? ...

_________________
:smoke: Я не парюсь. Уже не курю. Просто люблю на солнце посидеть.
(из личных наблюдений...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Сыночек блатного "папочки"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 22:47 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:04
Сообщения: 125
Тем: 14
Откуда: Россия, Еманжелинск
Машина: др. Toyota
Репутация: 107
fei5656 писал(а):
-----4k----- писал(а):
Ну и стоял бы он у меня, толк какой бы был? Только видео в коллекцию и только...((


Нет-нет-нет. Ты так не думай. Какой бы регистратор не стоял, какого бы качества съемку он не дал, польза была бы очевидна. Хотя бы место удара уже с помощью регистратора можно бы было подтвердить очень достоверно. И никто б не смог отпереться и тем более рассказывать сказки.
:? ...


Ну хотя да, про это я не подумал..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Сыночек блатного "папочки"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 22:53 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:08
Сообщения: 151
Тем: 7
Откуда: Новокузнецк-город Сад!
Машина: Toyota Vista
О машине: Была:SV55-BESMK! 3S FE! 4WD! 2001.09!
Репутация: 86
-----4k----- писал(а):
Ялыч писал(а):
Ставте люди регистратор.....
Висту жаль.


Ну и стоял бы он у меня, толк какой бы был? Только видео в коллекцию и только...((

гайцов носом натыкал бы носом в этот видеоролик, чтоб они меньше хрюкали против твоей позиции. а так нет, и не куда тыкать!

_________________
Китайские мудрецы утверждали, что причиной всех болезней является плохое здоровье. В ответ другие китайские мудрецы, покачиваясь, утверждали, что причиной всему – недостаток энергии Пьянь, а также дисбаланс энергии Сци и энергии Несци.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Сыночек блатного "папочки"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 22:56 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
Репутация: 3368
У самого в машине стоял регистратор и я его снял именно в эту поездку раздражал. Так бы наверно он заснял бы мой разворот :crazy: и привет отбойник которой стоил моей машинке мордочки(((
Сочувствую! Главное что все целы включая виновника аварии.! Машинку можно наверное восстановить. Я бы на твоем месте пригласил бы рихтовщиков и спросил сколько будет стоить ремонт и целесообразен ли ремонт машины. Главное сам цел и девушка твоя цела! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Сыночек блатного "папочки"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 22:59 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:04
Сообщения: 125
Тем: 14
Откуда: Россия, Еманжелинск
Машина: др. Toyota
Репутация: 107
Цитата:
Ну и стоял бы он у меня, толк какой бы был? Только видео в коллекцию и только...((

Цитата:
гайцов носом натыкал бы носом в этот видеоролик, чтоб они меньше хрюкали против твоей позиции. а так нет, и не куда тыкать!


Да Гаиры были на моей стороне, они сразу посмотрели по сторонам и сразу сказали, что перекресток неравнозначный и я не виноват, на улице все хорошо было, а вот в ГИБДД я уже подсел на "очко" когда приехал "папик" и начал защищать сынка, я уже думал что все, капец, самому все восстанавливать, но слава Богу, справедливость восторжествовала!!! :good:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Александр171 писал(а):
У самого в машине стоял регистратор и я его снял именно в эту поездку раздражал. Так бы наверно он заснял бы мой разворот :crazy: и привет отбойник которой стоил моей машинке мордочки(((
Сочувствую! Главное что все целы включая виновника аварии.! Машинку можно наверное восстановить. Я бы на твоем месте пригласил бы рихтовщиков и спросил сколько будет стоить ремонт и целесообразен ли ремонт машины. Главное сам цел и девушка твоя цела! :wink:

Печально( надеюсь восстановил мордочку??
Есть знакомый рихтовщик, но он в Челябинске, а машина не на оду, думаю сначала получить денежку, поменять стойки, тяговые, ступицу, в общем вернуть ходовку, а там своим ходом до рихтовщика и т.д.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Сыночек блатного "папочки"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 23:11 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:08
Сообщения: 151
Тем: 7
Откуда: Новокузнецк-город Сад!
Машина: Toyota Vista
О машине: Была:SV55-BESMK! 3S FE! 4WD! 2001.09!
Репутация: 86
-----4k----- писал(а):
Цитата:
Да Гаиры были на моей стороне, они сразу посмотрели по сторонам и сразу сказали, что перекресток неравнозначный и я не виноват, на улице все хорошо было, а вот в ГИБДД я уже подсел на "очко" когда приехал "папик" и начал защищать сынка, я уже думал что все, капец, самому все восстанавливать, но слава Богу, справедливость восторжествовала!!! :good:

ну и слава богу :igru_shka:. а "мои" гаеры предлогают мне самому искать подонка на жигулях....

_________________
Китайские мудрецы утверждали, что причиной всех болезней является плохое здоровье. В ответ другие китайские мудрецы, покачиваясь, утверждали, что причиной всему – недостаток энергии Пьянь, а также дисбаланс энергии Сци и энергии Несци.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Сыночек блатного "папочки"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 23:17 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:04
Сообщения: 125
Тем: 14
Откуда: Россия, Еманжелинск
Машина: др. Toyota
Репутация: 107
Цитата:
ну и слава богу :igru_shka:. а "мои" гаеры предлогают мне самому искать подонка на жигулях....


Такое возможно только в России, эх, как обидно все таки... сочувствую тебе тоже, как-то не удачно год начался((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Сыночек блатного "папочки"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 23:25 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
Репутация: 3368
Да восстановил сейчас в малярке стоимость общая сумма восстановления составила в 104 тыс рублей.( 1,5 месяца в ремонте) сейчас после малярки в гараж и до весны! Музыкой займусь в машине. Так что отчаиваться не стоит! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Сыночек блатного "папочки"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 23:28 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:04
Сообщения: 125
Тем: 14
Откуда: Россия, Еманжелинск
Машина: др. Toyota
Репутация: 107
Александр171 писал(а):
Да восстановил сейчас в малярке стоимость общая сумма восстановления составила в 104 тыс рублей.( 1,5 месяца в ремонте) сейчас после малярки в гараж и до весны! Музыкой займусь в машине. Так что отчаиваться не стоит! :beer:


ужас, но все же хорошо, что теперь она у тебя снова в хорошем состоянии :good: Да вроде свыкся уже, только вот что теперь мне страховка мне выдаст, вот волнующий вопрос, а то не хочу машину под распил, уж очень люблю я ее :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 00:40
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика