* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 22:28 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


vromi писал(а):
Ты лучше мне подскажи если эта модель, "Prology CMD-220UR", проигрвает компакт-диск и я не трогая кнопку выключения питания на самой магнитоле, просто выключаю зажигание,
а потом через какое то время включаю зажигание (но не трогаю кнопку включения на магнитоле), что происходит -
магнитола включится вместе с зажиганием и начнет проигрывать компакт-диск с того самого места где прервалась как на родной магнитоле,
или что бы магнитола заработала необходимо дополнительно после включения зажигания, еще нажать кнопку включения на магнитоле?

Мне кажется каждый раз включать и выключать магнитолу кнопкой, удерживая ее по 2 секунды, это утомительно. Поэтому дополнительную кнопку можно использовать изредка, когда кто остается в машине и при этом у тебя нет желания оставлять ключи в машине. И вообще я только в размышлениях как делать... :D



Не, ну если все по уму подключить, то она себя будет вести по нормальному..... зажиганием вкл и выкл

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 13:51 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
sudia писал(а):
.. Да уж точно неэлектрик... Каким же образом будет питание, если АСС авто не подключено?

Почему АСС не подключено? Пускай будет подключено и магнитола пускай сама выключается и включается при повороте ключа в замке зажигания. Это для ленивых как я. А на случай если мы вытаскиваем ключ из замка, при этом питание на с аккумулятора на замке в контактах АСС прерывается, а магнитолу мы хотим оставить работать, вот для этого и нажимаем эту самую кнопочку и подаем питание с постоянки, на АСС вход у магнитолы.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Vyatich | 12 апр 2013, 11:34.
Причина: чистка
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Vyatich | 12 апр 2013, 11:34.
Причина: чистка
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 10:30 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
DeadMUSTDIE писал(а):
Не, ну если все по уму подключить, то она себя будет вести по нормальному..... зажиганием вкл и выкл


А ты сам проверял или это только твои догадки...?

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 11:01 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
vromi писал(а):
DeadMUSTDIE писал(а):
Не, ну если все по уму подключить, то она себя будет вести по нормальному..... зажиганием вкл и выкл


А ты сам проверял или это только твои догадки...?


это статистика Ром, статистика, а реально мне почему-то кажется что все-таки в аннотации к магнитоле косяк с расшифровкой проводов, но сессн слово, когда я пытался подключить АСС нормально, при повороте ключа, в режим когда магнитола должна включиться, она всего лишь моргала и не включалась, как бы до конца что ли....

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007, 00:55 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Я все таки склоняюсь к мысли что ты Роман где то намудрил, и неправильно соединил провода, возможно обманула тебя распиновка в книге - там нарисован разъем на самой магнитоле, и я что бы не обмануться рисовал зеркально разъем на бумаге и подписывал цвета проводов и назначение контактов, возможно ты и порвал динамик когда подал +12 Вольт от аккумулятора на правый передний динамик вместо постоянки.
Распиновка в инструкции по магнитоле и в книге по машине указана правильно, ошибок там нет.
Сегодня забрал кронштейны крепления магнитолы, рад что послушался тебя – они действительно чуть длиннее родных и идеально подходят к магнитоле. Рамку не стал дожидаться, надоело слушать шипящее радио, установил и подключил магнитолу без рамки временно, купил за 100 руб. удлинитель ISO (не захотел резать разъем от магнитолы) и подключил провода как положено, АСС магнитолы к АСС замка зажигания, единственное я прозвонил землю и убедился что она идет на прямую, а не через транзистор, но посадил ее все равно на специальный болт возле прикуривателя, как и ты. Предохранители у меня не сгорали, причем я не стал менять родной предохранитель на АСС на 7,5А. Все играет изумительно, магнитола отличная, поддержка флэшпамяти это вообще замечательно, звук классный и на кочках не прерывается, как и впрочем у CD-диска. Единственное, что то мало каналов поймал по радио, надо будет усилителем заняться.

Запускается магнитола от ключа как и родная, как я и думал, а кнопкой выключения если нажать кратковремеено, включается режим MUTE (без звука), очень удобная фишка, захотел тишины - не надо ручку крутить. Дополнительную кнопку пока не стал мудрить сделаю позже обязательно.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Vyatich | 12 апр 2013, 11:33.
Причина: чистка
 Заголовок сообщения: Re: Подключение 2din магнитолы - запасаемся предохранителями?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 08:09 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Репутация: 2395
Парни,такой трабл,,,при зажигании и обратно,магнитола ВКЛ и выкл как и положено,с паваником 27 заменили штатный усилитель на бош, все припояли и подключили как надо,все работает всё запоминает,но..асс нет фазы,тоесть нет там 12 в! Приём не плохой но не качественный,и флешка,коза,начинает с первой песни,но не всегда,ключ повернул мафон включился,потом завёл,тогда все ок,короче вопрос такой,предики 6 ножковые все целые на асс питание где надо брать?лампочки везде и все работает а на антену асс нет!ответ на свой вопрос поиск дал токо здесь,но мы понять не можем,почему так?

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Подключение 2din магнитолы - запасаемся предохранителями?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 15:15 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:07
Сообщения: 18
Тем: 1
Откуда: Хакасия
Машина: Toyota Vista
О машине: zzv50 1zz-fe
Репутация: 0
Скорее всего "ACC" и "+" перепутаны, у меня тоже так было, причём подключил я верно, но на самой магнитоле не правильная распиновка была. ACC можно взять с прикуривателя или с замка зажигания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 апр 2024, 05:20
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика