* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про ксенон
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005, 15:09 
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Привет! Жалко конечно, что с форумом 3,14здец случился... но всеж надо продолжать общатся! Вопрос про ксенон. Кто нить имел опыт по установке ксенона на наши машины (фары уже без желтых поворотников) какие тонкости, сложноль самому поставить и какой именно ксенон лучше купить? И еще про свет, как вы думаете как яп сделал такие фары http://www.ardist.net/ardeo-evolution8.htm
я так понимаю есть специальная пленка для оптики которую они тут описывают http://www.remine.jp/gallery/index.html Кто нить сталкивался? :?:


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005, 17:03 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005, 03:00
Сообщения: 814
Тем: 22
Откуда: Красноярск был / Москва - Сейчас.
Репутация: 97
Дороговасто это будет. Лампочки по 2500руб. каждая + блоки запуска примерно столько же + установка.... Б.у. пока не попадались. :?

_________________
Сейчас: Volkswagen Touareg 3.2
Была: Vista Ardeo 1ZZ 2001г. DVD ТV Multivision Нафигация Navitel Double Xenon проставки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Не знаю как на оптинку без желтых поворотников
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005, 17:26 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 04:00
Сообщения: 109
Тем: 5
Откуда: Москва
Репутация: 0
Не знаю как на оптинку без желтых поворотников, но точно знаю что можно поставить цынон на Ардео до 2000г. Малазийский за 150-200$, знаю где его купить в Москве, знаю кто с таким уже катается.
В кратце берутся лампочки цыноновые под HB4 чуть обтачивается крепление, где то было уже об этом, и вставляются вместо родных, а сами фишки вставляются в блок розжига. Все цынон готов, правда светить он будет все равно в лево. Вся процедура занимает максимум 30 мин.
Ежль кому интересно где купить, в мыло чтоб за рекламу не посчитали.
В обсчем сам лично такой цынон ставить не хочу, т.к. направление пучка света от этого не меняется, а штатный свет и так хорош.
Удачи!
kutuzovmeister@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006, 03:34 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:00
Сообщения: 26
Тем: 2
Откуда: Москва (Щербинка)
Репутация: 0
Я ставил ксенон сам. Обтачивал лампу на месте натфилем. Но он у меня от предыдущей машины остался, а там был немного другой тип ламп. По этому, пучек не формируется, а просто светит "кучей света". Пришлось его отвернуть в сторону тротуара.

Сейчас нашел магазин, торгующий ввозными японскими прибамбасами с их внутреннего рынка. Собираюсь брать у них газонаполненные лампы для ближнего света и противотуманок - светят так же как и ксенон.

Магазин супер!

http://www.keyman-napolex.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 4 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 00:14
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика