* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

[b]У меня установленна:[/b]
Недорогая сигнализация установленная в Россиии 6%  6%  [ 2 ]
Недорогая сигнализация + датчик обьема/движения 0%  0%  [ 0 ]
Недорогая сигнализация + датчик обьема/движения + иммобилайзер 0%  0%  [ 0 ]
Недорогая сигнализация + датчик обьема/движения + иммобилайзер + механ. блокиратор 0%  0%  [ 0 ]
Сигнализация с обратной связью, автозапуском 49%  49%  [ 17 ]
Сигнализация с обратной связью, автозапуском + датчик обьема/движения 17%  17%  [ 6 ]
Сигнализация с обратной связью, автозапуском + датчик обьема/движения + иммобилайзер 17%  17%  [ 6 ]
Сигнализация с обратной связью, автозапуском + датчик обьема/движения + иммобилайзер + механ. блокиратор 6%  6%  [ 2 ]
Спутниковая/GSM система охраны 3%  3%  [ 1 ]
САМОДЕЛЬНАЯ потайная кнопка либо иное устройство 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 13:14 
Не в сети
Протиральщик фар. Пинальщик колес.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 03:00
Сообщения: 1429
Тем: 25
Откуда: Новосибирск
Машина: др. неЯпонка
О машине: Ford Focus 3
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Ребят, спасибо за заботу :)
ТОлько у меня гараж не в обычном понимании этого слова - это такой охреневший бокс в котором 3 машины помещается (это где-то треть площади) и ещё складище огромный. И при этом потолки метров под 6 :). Угореть конечно можно, но надо ОЧЕНЬ постараться :wink: . Тем более я сразу открываю двери.

Кстати сегодня удалось машину завести метров с 300, но это я местечко повыше нашел :)

_________________
http://remont-1zz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 15:13 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Slider007 писал(а):
...Кстати сегодня удалось машину завести метров с 300, но это я местечко повыше нашел :)


Вот и я поднимаюсь на 9 этаж зимой и завожу машину перед тем как на стоянку идти. А иначе пятиэтажка которая стоит между мной и стоянкой, не пропускает сигнал к машине. По прямой, дальность примерно 300 метров.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 08:33 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2006, 03:00
Сообщения: 90
Тем: 16
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
У меня стоит MS600+иммобилайзер + мех замок капота. Лучше всего ставить электрический замок капота, т.к. это намного лучше....не буду раскрывать все секреты, но лучше поверьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 08:04 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 04:00
Сообщения: 91
Тем: 6
Откуда: Владивосток
Hawk писал(а):
У меня стоит MS600+иммобилайзер + мех замок капота. Лучше всего ставить электрический замок капота, т.к. это намного лучше....не буду раскрывать все секреты, но лучше поверьте.


Открою небольшой секрет, и в правду электрический подкапотник гораздо лучше, только ему не объяснишь что ты хозяин если аккумулятор вдруг "сядит" - моему знакомому пришлось капот новый ставить).

_________________
Vista ARDEO 2000г., EXCELLENT ED, 3S-FE, 4WD, типтроник, диван, дорестайл, SNOW.
Vista ARDEO 2001г., G Selection, 3S-FE, 4WD, TV, дерево, рестайл, SNOW.
Vista ARDEO 2001г., G Selection, 3S-FE, 4WD, TV, рестайл, две дыры в крыше, диван, типтроник, SNOW.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 11:41 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Я читал что когда ставят эл. замок на капот то выводят в потайное место снизу шнурок - дернешь за него и капот открывается. Можно и и провода от замка вывести, на каторые можно подять напругу с постороннего аккумулятора.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 20:32 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 03:00
Сообщения: 144
Тем: 9
Откуда: Новосибирск
-Охх..... Так ничего еще и не выбрал, чем глубже копаешь эту тему, тем больше понимаешь что, все что устанавливают -все это фуфло! :)
-тока цены разные ;)
-а еще админ наш, (профессиональный связист- радио электронщик), глумиться (при рассмотрении принципов работы защитных си-м) и рассказывает пошагово, как любое из имеющихся на рынке устройств, очень попросто нае*бть... и ехидно хихикает при этом...

Да оно и понятно, главно чтоб девайс продержался хотябы минуты три... дольше думаю с машиной разбираться не будет никто, почему она всеже не едит.

Увидил несколько интересных экземпляров Новосибирских разработчиков "Вега Абсолют" известны под торговой маркой SOBR.
http://sobr.ru/avtosig.html

Кто-нибудь эксплуатировал эти девайсы, или видел в работе?!

SOBR - GSM100
SOBR - STIGMA

Был у кого-нить опыт - поделитесь?[/b]

_________________
2000 VISTA ARDEO 3S-FSE (Снежная королева)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2007, 23:31 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Ничего не слышал про эту сигнализацию. Лучше ставить проверенные вещи. Шерхан Магикар-5 или СтарЛайн-В9 ( http://www.autoset.ru/catalogue/avtosig ... _i256.html )

Тем более праворульная Виста не является потенциальным объектом для угона проффессионалами. Лучше дополнительно к сигналке спрячь где нибудь тумблер прерывающий цепь датчика положения коленвала или еще чего нибудь.

У них применен свой динамический код, не Кейлог. (у ширхана точно а у старлайна вроде бы). По сервисным свойствам старлайн B9 очень.... очень хорош, есть запуск по будильнику, по таймеру, от внутреннего или внешнего датчика температуры, РИN-код аварийного снятия с охраны а не просто кнопка.
Есть выход для подключения дополнительного датчика. Т.е. не придется сажать микроволновой датчик параллельно ударному и ложные сработки не заставят постоянно бегать к машине думая что машину ударили. Поэтому можно подключить обе зоны микроволнового датчика.
Я наверное себе такой и поставлю в следующий раз. Фирма проверенная.

А шерхан хорош но дороже скорее всего и датчик температуры придется докупать отдельно (в комплекте вроде не идет)

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007, 17:17 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:00
Сообщения: 5
Тем: 1
Лично я купил себе сигнализацию в Китае(обратная связь, автозапуск) обошлась около 1500 руб + 1000 установка и никаких проблем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 09:37 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 03:00
Сообщения: 1086
Тем: 10
Откуда: Новосибирск
стоит у меня Старлайн Б9 сервис очень хороший конечно, но есть и косячок и связан он с управленияю охранкой с брелка (подробнее про это можно прочитать на Автосете в отзывах) если коротко:
- дальность в городских условиях оставляет желать лучшего;
- иногда обратная посылка от авто приходит битая и брелок "схоит с ума" от неё :( моргает разными символами, но эт достаточно редко происходит :)
как будет работать автозапуск зима покажет, пока проверил только запуск по будильнику - работает :), но есть ещё косячок его надо каждый день активировать заново и такая же ситуёвина с запуском по температуре двигателя .... не ожидал конечно такого "сюрприза" от Старлайна :( , правда на официальном сайте сообщили, что должны этот кося к устранить, но мне от этого легче уже не будет :(
а Шерхан 5 дороже в два раза и внешнего датчика температуры похоже в комплекте нет и вообще он вроде только по температуре салона может работать, хотя утверждать не буду надо инструкцию читать...
вот интересно про Тамагавк 950Ле кто-нить, что может сказать ? он стоит примерно столько же сколько и Б9

_________________
Vista 2001г. 3S-FSE, N200G - была... не много скучаю.....
Chaser TOURER S - скучать мешает ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 07:09 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2007, 04:00
Сообщения: 5
Тем: 1
Вот поставил себе Тамогавк-9010

И возник один нюанс:

В ардео если забыл выключить ближний свет , то он выключится при выполнении двух условий: вытащишь ключ из замка и откроешь дверь.

дык ночью при автозапуске происходит следующее (кагда свет забыл выкл):
вкл автопрогрев и вкл ближний свет, прогревается, зажигание выключается, а свет остается, тк нужно открыть дверь. так она и стоит с ближним светом до следующего прогрева.

Возможно ли решение данной проблемы ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 13:48 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 03:00
Сообщения: 1086
Тем: 10
Откуда: Новосибирск
пока приходиться бдеть :D
у себя ещё не думал как эту проблему решить....

_________________
Vista 2001г. 3S-FSE, N200G - была... не много скучаю.....
Chaser TOURER S - скучать мешает ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 16:03 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
emer писал(а):
....вот интересно про Тамагавк 950Ле кто-нить, что может сказать ? он стоит примерно столько же сколько и Б9


Ставил себе одно время, сигналка неплохая, много плюсов, надежна, но есть и недостатки про которые сейчас скажу - дальность то-же неважная хоть и заявлена 1 км до машины, и 2 км от машины.
Кроме того нет выхода для подключения дополнительного датчика, а это значит что микроволновой датчик приходится цеплять параллельно датчику удара и отключать внешнюю зону иначе замучаешься бегать до машины. Кроме того нет автозапуска по будильнику, а по температуре маленький диапазон на выбор дается запуск при -5, -10, -20, -30 градусах, мне вот лично не хватает -15 и -25 градусов.
По таймеру вот такой диапозон: запуск каждые 1, 2, 4, 12 часов.

Код кейлог похоже, который неплохо вскрывается кодграберами. Но Виста это не РАВ-4 или Лендкраузер, т.е. ненастолько привлекательна в качестве угона, поэтому закрываем глаза на малую стойкость ко взлому и радуемся неплохим сервисным функциям.

А вот у старлайна B9 и Шерхана 6 придумана двухступенчатое снятие с охраны и код динамический, но не кейлог вроде бы, поэтому взломостойкость лучше. К тому же кнопка аварийного снятия с охраны на старлайне В9 кодируется.

А вообще люди не афишируте у кого что стоит, будут знать какая сигналка стоит - легче будет вскрыть ее.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 16:08 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
irbis_78 писал(а):
Вот поставил себе Тамогавк-9010

И возник один нюанс:

В ардео если забыл выключить ближний свет , то он выключится при выполнении двух условий: вытащишь ключ из замка и откроешь дверь.

дык ночью при автозапуске происходит следующее (кагда свет забыл выкл):
вкл автопрогрев и вкл ближний свет, прогревается, зажигание выключается, а свет остается, тк нужно открыть дверь. так она и стоит с ближним светом до следующего прогрева.

Возможно ли решение данной проблемы ?


Не ты первый и не ты последний кто попадается на эту удачку, я несколько раз так сажал аккумулятор. Помимо фар если забудешь выключить подсветку над водителем - такая же петрушка.

Если не городить сложные систему предупреждения то проще проверять перед уходом, выработать в себе этот навык.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 апр 2024, 16:32
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика