* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Компьтерные игры приносят зло или удовольствие?
Зло... 17%  17%  [ 4 ]
Тащусь бэзмэрно от них... 83%  83%  [ 19 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новинки Софта, Компьютерных Игр и Фильмов! Обсуждаем......
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007, 15:19 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Игроманы... наконец-то через три года после начала работ над игрой вышла на свет в законченом варианте игра S.T.A.L.K.E.R., сделанная руками наших программистов (или точнее Украинцами, вообще я понять не могу как Украинцы стали чужеземцами, у нас же полстраны хохлы в том числе и во мне частичка крови, как у кубанского казака :) ).
Каюсь, седина уже в висках начинает появляться, а я к играм не равнодушен :lol:
Игра хороша, все на русском без дибильных переводов и субтитров. Когда бандюгана пришьешь из обреза или их калашника, он начинает предсмертно орать матюками, просит о помощи... :lol: :twisted: :twisted:
Сделано игра по сюжету катострофы на Чернобольской АЭС, когда в 2006 году образовалась якобы второя Аномальная ЗОНА, где бегают мутанты кабаны и свиньи, кровососы кровь пьют, Сталкеры ходят- артефакты ищут и воюют друг с другом (в основном с бандюгами - мородерами). А правительственные войска охраняют эту зону от проникновения с обоих сторон - ОСТОРОЖНО: Открывают Огонь без Предупреждения!
Вертушки, контрактники, спезназ на выручку приходит...
Вообщем игра классная, графика толковая, но рессурсы жрет... Мама не Горюй, что бы в полной мере насладиться красотой графики, компьютер желательно иметь помощнее. :lol: :D

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Последний раз редактировалось vromi 16 янв 2008, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 09:30 
Не в сети
Протиральщик фар. Пинальщик колес.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 03:00
Сообщения: 1429
Тем: 25
Откуда: Новосибирск
Машина: др. неЯпонка
О машине: Ford Focus 3
Ваще-то 6 лет делали, а не три :)

Игра рулез, самый клёвый момент пока для меня - битва с вояками на блокпосте самом первом, ууух !..
Единственное что пока обускураживает - пачяму квесты побочные надо обязательно в течение одних суток выполнить ? :cry: :evil: Я мош хочу не спеша всю зону обшарить, под каждый камень заглянуть, на наждый чердак залезть, а меня заставляют по зоне с языком на плече бегать :(

А голосование не правильное, т.к. я бы и туда и туда галку поставил :lol:

_________________
http://remont-1zz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 20:26 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Да я то-же половину миссий провалил, территория большая...

Немного игра сыровата, бывает за ограду перепрыгнешь, за карту выходишь и с карты вниз падаешь... :lol: Или через стены начинаешь проходить. Я дошел до завод где сильное ПСИ-поле и не знаю как с этим полем бороться, а то пока зомби-сталкеров бьешь, пси-поле здоровье у тебя отбирает...!

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 00:54 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Вапче рулеззззз, но несколько вопросов, как ответить на призыв о помощи по рации? и что делать в миссии о защите сталкеров от военных, всех блин перевалил а миссия не проходит... правда и сталкеров всего 2 осталось, и бандитов в локации всех перевалю, снова туда захожу а их там опять как тараканов млин, а жисть-то она одна,..... а есчо БТР хочу, но они там все не работают млин

Тоже кучу миссий провалил, потом подумал и заново начал..... щас уже не такой завал по миссиям

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 05:44 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
DeadMUSTDIE писал(а):
Вапче рулеззззз, но несколько вопросов, как ответить на призыв о помощи по рации? и что делать в миссии о защите сталкеров от военных, всех блин перевалил а миссия не проходит... правда и сталкеров всего 2 осталось, и бандитов в локации всех перевалю, снова туда захожу а их там опять как тараканов млин, а жисть-то она одна,..... а есчо БТР хочу, но они там все не работают млин

Тоже кучу миссий провалил, потом подумал и заново начал..... щас уже не такой завал по миссиям


Я тоже заново начал и миссии стараюсь выполнять. Военные, наемники и бандюки всегда начинают стрелять первыми их только гасить остается. Бандюков легче всего. Ответить на призыв о помощи по рации можно подбижать и помочь вот так и отвечаешь, а потом подходишь и получаешь финансовую благодарность... :lol:

Что делать в миссии о защите сталкеров от военных: в здании на третьем этаже сидит Крот, вот его выручаешь самое главное и он тебя ведет к люку возле деревьев. А с военными не надо до конца воевать... главное с Кротом убежать.

А бандюги не иссекаемы, тебе главное мимо них пройти.

БТР-а на ходу нет, а вот про Запорожец на ходу было упоминание от дезертира салдатика, Запор стоит возле завода АГРОПРОМА, но я не стал его искать военных много было.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 11:17 
Не в сети
Протиральщик фар. Пинальщик колес.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 03:00
Сообщения: 1429
Тем: 25
Откуда: Новосибирск
Машина: др. неЯпонка
О машине: Ford Focus 3
Мобильной техники в игре нету, разрабы не успели ..

_________________
http://remont-1zz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 11:40 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 03:00
Сообщения: 320
Тем: 14
Откуда: Новосибирск
.. а кто-нить че-нить по поводу FarCry знает ?.. у меня стоит какая-то версия от 2004 года... че-нить было или будет новенькое ?..

_________________
Ardeo, 99 г.в., D-4
In nomine Paris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 12:53 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Father Alex писал(а):
.. а кто-нить че-нить по поводу FarCry знает ?.. у меня стоит какая-то версия от 2004 года... че-нить было или будет новенькое ?..

Были патчи несущественные, самодельные и так себе, а как таковой второй части небыло.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 16:25 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Я как бы не бежал оперативно, крот все равно мертвый лежит блин, и ученый тоже, который на сбитом геликоптере

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 15:10 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
DeadMUSTDIE писал(а):
Я как бы не бежал оперативно, крот все равно мертвый лежит блин, и ученый тоже, который на сбитом геликоптере
Я уже несколько раз спасал обоих и всегда успевал. Когда начнется перестрелка ты в ней не участвуй беги спасать сразу обоих товарисчей... К Кроту сразу налево за воротами, сразу гасишь обоих зольдатов и подбигаешь к стенке и по лестнице на крышу, а по крыше, по трубам добигаешь до Крота и гасишь зольдатов во дворе, стреляй в голову так быстрее можно ухитриться с одной пули уложить если хорошо прицелишься.
С ученым - когда попадаешь на територию залазиешь по лестнице на трубы и по трубам идешь до перона и не слазия с труб из снайперки в голову гасишь наемника который возле вагонов - он там один и именно он первый будет мочить товего ученого, ну а потом бежишь к ученому, оббегай слева чтобы в перестрелке не завязнуть.

Во целое сочинение накатал... :lol:

Я теперь стараюсь миссии выполнять и ходить только туда куда посылают за заданиями и теперь все срастается мал по малу. Когда ученого привел на Янтарь, ушел с этой локации назад и побежал 18 лабораторию искать по заданию, а сдокументами к Бармену и опять по заданию на Янтарь попал и теперь дали мне прототип который защищает от ПСИ-излучения и теперь все проще и проще.... :) :lol: :D

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 20:03 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 03:00
Сообщения: 155
Тем: 12
Откуда: Столица Алтая, Барнаул
vromi писал(а):
... и не слазия с труб из снайперки в голову гасишь...


Рома какой ты все-таки жестокий :lol:. Вот и ответ на твой опрос.

Я конечно не геймер, но игрушка заинтересовала, на диске можно её купить?

_________________
Vista, 3S-FSE, 12/1999 г.в., передний привод, N200G Selection.
Sprinter, 5A-FE, 1989 г.в., передний привод, SE Selection.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 01:03 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Maks писал(а):
vromi писал(а):
... и не слазия с труб из снайперки в голову гасишь...


Рома какой ты все-таки жестокий :lol:. Вот и ответ на твой опрос.

Я конечно не геймер, но игрушка заинтересовала, на диске можно её купить?


В жизни я добрый, людям зла не желаю, а в играх могу себе позволить жестокость. :)

Игра как раз на одном диске и продается. У нас в магазинах сейчас это хит сезона, везде продается, слишком долго все ее ждали, затянули ребята с ее выходом, а я думал что вообще уже не выйдет...

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 22:26 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Рууууулезззз, спасибо рома, я всех спас !

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007, 10:17 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
DeadMUSTDIE писал(а):
Рууууулезззз, спасибо рома, я всех спас !


Пожалуйста...

Я проиграл ее, странно она как то заканчивается, аж не интересно играть становится потом, так что не спешите дойти до финиша....

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007, 11:37 
Не в сети
Протиральщик фар. Пинальщик колес.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 03:00
Сообщения: 1429
Тем: 25
Откуда: Новосибирск
Машина: др. неЯпонка
О машине: Ford Focus 3
vromi писал(а):
Я проиграл ее, странно она как то заканчивается, аж не интересно играть становится потом, так что не спешите дойти до финиша....

А там же вроде 5 возможных концовок (или больше, я не помню, сам ещё почти в самом начале -играть не получайтся, только часа по 2 в выходные :(). Так что возможно ты напоролся на не очень удачную.

_________________
http://remont-1zz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 апр 2024, 18:08
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика