* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коллеги, внесем свою лепту в улучшение экономики нашей родины.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 00:20 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 03:00
Сообщения: 57
Тем: 6
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Коллеги, всем привет.

Модератор, будь патриотом - не удаляй пост.))

Идет сбор подписей в поддержку закона о национализации центрального банка РФ (прямая ссылка здесь на сайте почему-то не работает, поэтому через контакт. Попадете на Национальныйзакон.рф. -http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F%ED%E0%F6%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%FB%E9%E7%E0%EA%EE%ED.%F0%F4%2Fpetit1.php
Еще немного и будет 100.000 подписей - это весомый аргумент для депутатов думы, которые продавливают этот закон.
ЦентроБанк является независимой от государства организацией, проводит антигосударственную политику в интересах геополитического противника России.

Уделите 5 мин времени и посмотрите видео "политики о ЦБ РФ" :
В ютубе такого рода видео регулярно удаляют , поэтому ссылка на то же видео в контакте на моей странице-http://vk.com/video14903368_169071476?hd=0&t=1s

Если интересуют подробности, то по номеру законопроекта можете найти его текст - № 130800-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в части повышения эффективности механизма эмиссии и использования золотовалютных резервов)

_________________
Corona 2001 3S-FSE.


Последний раз редактировалось vudy 23 июн 2014, 02:13, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, внесем свою лепту в улучшение экономики нашей родины.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 10:48 
Не в сети
местный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Тем: 100
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (6)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
тема относится к разряду троллинга и розжига конфликта....предупреждаю, это нарушение.

Что бы немного внести ясность, оставлю маленький коммент.
Надо разбираться в политике и экономических отношениях, чтоб можно было оценить деятельность ЦБ РФ....экономика РФ так была построена в 90х и начале 2000, что РФ стала заложницей экономики США. Все продается за границей за валюту и покупается заграницей за валюту. ПОКА ЕЩЕ мы зависимы от американской валюты, но в последние годы применяются огромные усилия по выходу из такой ситуации и это крайне не нравится штатам, что проявляется в последней сложившейся ситуации.... русофобия, фашизм, санкции, ...
Уверен, что в скором времени, как только это будет возможно, ЦБ встанет на новые рельсы, путь независимости и патриотизма, разовьется своя мощная платежная система...

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, внесем свою лепту в улучшение экономики нашей родины.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 11:52 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 03:00
Сообщения: 4108
Тем: 19
Откуда: Томск
Машина: Toyota Vista
О машине: SV32,3S-FE(3S-GE)1990г,2WD
Я просто работяга(на заводе делаю детали для горняков)
И не понимаю всех этих невидимых тонкостей политики.Правильно написал,что бы судить надо понимать.
Я вот тоже верю что когда то Россия станет действительно величайшей из держав(в плане народного достатка) и жить народ будет в достатке,единственное мне грустно осознавать что я до этого момента не доживу,что бы посмотреть на свою родину и сказать:Как я горд что являюсь гражданином этой великой страны.
А пока месимся как червяки и белого света не видим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, внесем свою лепту в улучшение экономики нашей родины.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 14:31 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 03:00
Сообщения: 57
Тем: 6
Evgenyslik
Подкорректировал текст, чтоб было помягче.

pavanik_27

При благоприятных условиях кардинальные положительные изменения в экономике и как следствие в уровне жизни могут произойти за 10-15 лет. Так что доживешь.

Вспомни как жили в 1995г - мягко говоря не очень хорошо, я тогда еще был еждевенцем, помню ох как не сладко моим родителям было одевать и кормить меня с сестрой. Как жили в 2005 - намного проще. Как живем спустя еще 10 лет сегодня - по себе могу сказать , что в разы лучше чем мои родители в 1995.
И это при том , что экономика России была задушена из вне.
А как пойдет прогресс, когда мы сбросим с нашей экономики удушающие объятия америки. Он однозначно ускорится.

_________________
Corona 2001 3S-FSE.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, внесем свою лепту в улучшение экономики нашей родины.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 17:10 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 03:00
Сообщения: 4108
Тем: 19
Откуда: Томск
Машина: Toyota Vista
О машине: SV32,3S-FE(3S-GE)1990г,2WD
Так то да,согласен что когда я был маленьким мы с мамой шли по талонам покупать продукты а полки все были пустые.
Потом помню через несколько лет я бегал в этот же магазин за молоком с бидоном(значит действительно улучшения происходят)
Ну что-же,будем значит и дальше улучшения ждать(уровняли бы подъем цен на продукты с подъемом зарплат)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, внесем свою лепту в улучшение экономики нашей родины.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 18:15 
Не в сети
Давно на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 04:00
Сообщения: 10683
Тем: 155
Откуда: Косопузия (Рязань).
Машина: др. Toyota
О машине: SXU10 5S-FE белая ночь 057
pavanik_27 писал(а):
...Надо разбираться в политике и экономических отношениях, чтоб можно было оценить деятельность ЦБ РФ....экономика РФ так была построена в 90х и начале 2000, что РФ стала заложницей экономики США. Все продается за границей за валюту и покупается заграницей за валюту. ПОКА ЕЩЕ мы зависимы от американской валюты, но в последние годы применяются огромные усилия по выходу из такой ситуации и это крайне не нравится штатам, что проявляется в последней сложившейся ситуации.... русофобия, фашизм, санкции, ...
Уверен, что в скором времени, как только это будет возможно, ЦБ встанет на новые рельсы, путь независимости и патриотизма, разовьется своя мощная платежная система...

Поддерживаю. :good:
От себя, добавлю и немного перевру поговорку (народную мудрость) о Руссии: да, мы долго запрягаем, но потом быстро едем, да так, что у "остальных" ... аж дыхалка замирает!!!
P.S. большая политика - большие шахматы, время нашего хода.
:smile: ))).

_________________
:smoke: Я не парюсь. Уже не курю. Просто люблю на солнце посидеть.
(из личных наблюдений...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, внесем свою лепту в улучшение экономики нашей родины.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 12:10 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 03:00
Сообщения: 1118
Тем: 2
Откуда: Амурская обл.
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: VISTA продана теперь WISH,1ZZ, 2008г.
Evgenyslik писал(а):
Так то да,согласен что когда я был маленьким мы с мамой шли по талонам покупать продукты а полки все были пустые.
Потом помню через несколько лет я бегал в этот же магазин за молоком с бидоном(значит действительно улучшения происходят)
Ну что-же,будем значит и дальше улучшения ждать(уровняли бы подъем цен на продукты с подъемом зарплат)

Ребята вы че все в Москве и крупных городах живете? Живу в амурской области набольшой поселок раньше было 10 заводов, последний подыхает, все больше нет. Сейчас взялись за образование обьединяют учебные заведения, школы. Через год два одно закрывают. По области очень много гпту и школ закрыли. По последней переписи населения в области не было миллиона человек. Сейчас итого меньше, люди бегут, кто на запад кто вобще за бугор. Про продукты улыбнуло и про будем ждать улучшений. Обещают цены на бензин поднять вот сразу цены на все и улучшатся хорошо если на 15% а могут и на 30. Олимпиаду провели, сейчас крым поднимаем, потом футбол и мы все с голоду подохнем.

_________________
Да-да, знаю. Страдивари скрипки для лохов делал, а для реальных пацанов — барабаны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, внесем свою лепту в улучшение экономики нашей родины.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 20:06 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 03:00
Сообщения: 4108
Тем: 19
Откуда: Томск
Машина: Toyota Vista
О машине: SV32,3S-FE(3S-GE)1990г,2WD
Да с голоду то не помрем,а вот сейчас по колено в Г стоим а скоро по пояс будем,это точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 8 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 16 июн 2024, 23:20
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика