* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Климат контроль не сохраняет режимы после выключения зажигания.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 17:18 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 29 дек 2021, 17:10
Сообщения: 2
Тем: 1
Откуда: Южно- Сахалинск
Машина: Toyota Camry
О машине: Кузов sv42 бензин 3sfe 1996 год
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Всех приветствую. Проблема в следующем. После выключения зажигания климат не сохраняет выставленые режимы. Где искать проблему? Может есть у кого распиновка фишки климата. Только не автодата. Там понять ни чего не могу. Поговорил с людьми говорят что нет постоянного плюса на климат. Вот и настройки не сохраняет. Где искать этот плюс?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Климат контроль не сохраняет режимы после выключения зажигания.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 21:51 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008, 04:00
Сообщения: 12575
Тем: 15
Откуда: Вятка
Машина: др. Японка
О машине: Toyota Prius 51
Репутация: 2331
Проверьте предохранитель ECU-B 5A в блоке под капотом. Питание должно быть на 7 ножке (если кондиционер 2 типа).


Вложения:
раз.jpg
раз.jpg [ 12.88 КБ | Просмотров: 5195 ]

_________________
Vista Ardeo 1999, SV50, D4, Мультик, TV...
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Климат контроль не сохраняет режимы после выключения зажигания.
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 12:40 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 29 дек 2021, 17:10
Сообщения: 2
Тем: 1
Откуда: Южно- Сахалинск
Машина: Toyota Camry
О машине: Кузов sv42 бензин 3sfe 1996 год
Репутация: 0
Все преды проверил и под капотом и в салоне все исправные. Питание на 7 контак не приходит белый с красной полосой. Кинул постоянный плюс от часов. Сейчас все исправно работает. Климат настройки не сбрасывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Климат контроль не сохраняет режимы после выключения зажигания.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2022, 00:28 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 14 окт 2022, 00:22
Сообщения: 2
Откуда: Тобольск
Машина: др. Toyota
Репутация: 0
Доброго времени суток! У меня такая же беда, как у автора темы. У меня аурис 2007 года. Двух зонный климат контроль. Не сохраняет настройки. В теме написано проверить предохранитель, я его проверил ( целый) ещё в теме указано, что на колодке должен быть плюс на 7 дорожке - откуда вообще эта колодка? Просто я выдернули штекер с блока управления климат контролем и у меня там штекер меньше, чем на картинки (( у меня там всего по 5-ть проводов с верху и низу. Или все таки я не про тот штекер думаю!? Очень буду благодарен помощи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Климат контроль не сохраняет режимы после выключения зажигания.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2022, 11:30 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 14 окт 2022, 00:22
Сообщения: 2
Откуда: Тобольск
Машина: др. Toyota
Репутация: 0
Доброго времени суток! У меня точна такая же проблема ((. На аурис, после выключения зажигания - климат контроль сбрасывает сохранённые настройки. Проверил предохранитель, рабочий. Выдернули штекер из блока управления контролем, у меня там маленький штекер 5 с верху и 5 с низу проводов. И белого с красной полосой вообще провода нету. Про какой именно 7 контакт вы имеете ввиду, что контакт не подходит? У меня двух зонный климат и возможно на нем штекер меньше, чем на однозонном ( крутили регулировки, а у меня кнопки).
Подскажите пожалуйста, а то на улице холодает и только от авто запуска нет, так как печка все равно не включается, пока сам в машину не сядишь и не настроешь руками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 5 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 03:25
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика