* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сделал диагностику Д4!!!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 22:02 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 04:00
Сообщения: 235
Тем: 33
Откуда: г.Новосибирск
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Привет всем, вот наконец то я и сделал диагностику своего движка, я уже писал где-то в чем проблемы, повторяться не буду.....
Короче приехал я в КВАРСИС (не реклама), поставили машинку на диагностику, сел смотреть олимпиаду.... часа через два принесли диагноз...
"Обрыв подогрева датчика кислорода B1-S1. Очистка впускного тракта. Зависание клапана EGB. Наличие бензина в масле (предположительно ТНВД)...
Я говорю чё, по чем? Они мне такие, ну............ремонтные работы займут тысячи 2000-3000, лямда-зонд (датчик кислорода) оригинал 4000 тысячи, ну и если после ремонта всего вышеперечисленного бензин в масло опять будет поступать, значит ТНВД, а он стоит $ 900-1000 !!!!!!! Я говорю, все, спасибо! ДОСВИДАНИЯ!!!

Приехал домой, написал письмо в центр Д4, спросил чё по чем, сколько будет стоить лямда зонд, и ТНВД!!! Жду ответа......

С другой стороны, у меня есть одна кантора в записной книжке, там еороче вроде как восстанавливают эти лямда-зонды, я заехал, он мне говорит что типа, обрыв есть, обрыв восстановлению не подлежит, ну короче я ему говорю где мона заменить подешевле но качественно!!! Он говорит что у меня и меняй, стоить это будет где-то рублей 2000-3000... Говорит что там тебе предложили за 4000 это не оригинал, оригинал стоит 10000, но! у меня он стоит вместе с работой (диагностика зонда) 2500 всреднем......... И че делать??? Кому верить??? Еще хотелось бы ТНВД не дорогой найти, вроде как через инет заказать мона за 200-300 баксов, а надежно ли? точно доставят? а точно нулевый, а точно оригинал???? СЕЙЧАС НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 00:25 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 04:00
Сообщения: 65
Тем: 5
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
Верить можно, если магазин проверенный. Таковыми являются exist, 100000.ru и, наверное, auto.vl.ru Забирать запчасть будешь в случае exist'a прямо в их представительстве тут же, в Новосибе - сразу и проверишь, нулевая или нет. Сколько отдал денег за диагностику в Кварсисе? Есть ли у них мотор-тестер и газоанализатор? Очень нужен ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Сделал диагностику Д4!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 12:33 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1261
Тем: 3
Откуда: Новосибирск
Репутация: 2
Genechkin писал(а):
Приехал домой, написал письмо в центр Д4, спросил чё по чем, сколько будет стоить лямда зонд, и ТНВД!!! Жду ответа......



А где у нас этот центр?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 13:54 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 04:00
Сообщения: 65
Тем: 5
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49а, тел. 331-21-05. По винаповскому мосту, с него не право, под мост и к железному ангару.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 14:45 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1261
Тем: 3
Откуда: Новосибирск
Репутация: 2
пасиб


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 15:23 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 04:00
Сообщения: 235
Тем: 33
Откуда: г.Новосибирск
Репутация: 0
Splayt писал(а):
Сколько отдал денег за диагностику в Кварсисе? Есть ли у них мотор-тестер и газоанализатор? Очень нужен ответ!


За диагностику (компьютерную) отдал 780 и плюс тех.мойка 60 руб, итого 840!!!
А мотор тестер и газоанализатор, я не знаю, наверное есть, раз как то же определили скоко у меня СО и прочее.......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 6 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 04:28
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика