* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вернет ли полную стоимость за товар fei5656.2 или fei5656 Нашим форумчанам seva544 и alex80383?
Голосование закончилось 05 дек 2018, 18:40
ДА. Конечно и еще извинится публично. 39%  39%  [ 11 ]
Нет. Не будет не чего делать. 61%  61%  [ 17 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 14:22 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:35
Сообщения: 92
Тем: 8
Откуда: Городок
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: toyota vasta ardeo sv-50
Репутация: 477
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Vista ardeo sv50. Лучше в личку писать.


Ребят вообщем Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать! Если есть еще такие люди как тут выложили скрины что пришел товар ненадлежащего качества просто выложите сюда скрины.

С уважением модератор.


Последний раз редактировалось Александр171 26 ноя 2018, 20:48, всего редактировалось 4 раз(а).
Изменение текста


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 07:18 
Не в сети
Какое небо голубое...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:37
Сообщения: 1854
Тем: 21
Откуда: Рязань
Машина: др. Японка
Репутация: 134
тебе вличку полюдски новый оригинальный 860р. предлажил аты в маты :? _можешь обижатся _вот за дурь излобу получи вминус ...

_________________
...Еще не волшебник, я пока учусь :)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 12:28 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:35
Сообщения: 92
Тем: 8
Откуда: Городок
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: toyota vasta ardeo sv-50
Репутация: 477
Я тебе в ЛС ответил на твое предложение, что не буду у тебя ничего покупать, но ты же продолжаешь мне написывать, нудный мух. Не хотел я это писать, ну теперь придется... Ты меня обманул уже с запчастью, прислав зашарканное говно, намазанное полиролью для пластика что б блестело... Там ведь четко видно что ты или кто то другой шеркал панель нождачкой, что бы затереть царапны или какие-то другие косяки, шероховатая структура пластика в этих местах изменилась конкретно, это прекрасно видно в живую, полка вся в затертых пятнах. Вот эта тема viewtopic.php?t=1026771 Хотя на первых фото тоже видно немного какие-то дефекты, о чем я у тебя собственно и спросил для уточнения, на что ты ответил что все хорошо и выложил 3е фото в теме под нужным углом, что бы скрыть дефекты зашерканного полированного полиролью пластика! Хотя я тебя четко в теме попросил не полировать!!!!
После того как я получил этот зашерканный и намазанный кусок пластика, естественно я написал сообщение продавцу о своем недовольстве(фото3 из ЛС). На что получил ответ, что мол ты что хотел новую, посмотри экзист, ценник другой. При чем тут экзист? Я же спрашивал человека русским языком как состояние, разводы какие-то вроде... а он "разводов точно нет, уайспиритом типо протер"... Для чего тереть уайспиритом если деталь в порядке??? Она просто вся в разводах затертых НОЖДАЧКОЙ!!!! Всяяяя в затертых нождачкой пятнах, Карл!!! Ты напиши что она пошерканная, состояние на 3 и я пойду искать другой вариант ибо такая полка мне ДАРОМ НЕ НУЖНА, я мог бы свою так же пошеркать и поставить обратно!!!! Но нет ведь, тогда же он 500р не получит... Ну и тут же он предлагает перепродать это зашарканное говно в моей же теме или предложить форумчанину Румпель
, написав в теме что якобы цвет не подошел!!! Просто НЕ ПОДОШЕЛ ЦВЕТ!!!! Красавчег, что тут скажешь!!!!! Я переспрашиваю человека: что ты мне тоже предлагаешь кого-то нае..ть??? (фото4) Этот добрый волшебник fei5656.2 пропадает, видать ушел дальше учится своему волшебству. Вот теперь опять появляется теперь уже в этой теме, совести совсем нет у человека... Со своим новым заманчивым предложением в ЛС! На что я ему пишу что у него больше ничего не куплю(фото5), по моему это вполне логично не покупать у человека который уже один раз обманул!!! Но нет, он продолжает переписку, на что и получает еще раз откровенный ответ от меня в лс. Мне такая помощь не нужна, помощничек блин... Собственно вот за это я получаю минус в этой теме. Ну сказочный волшебник просто этотfei5656.2 Вот собственно и все, кому он продал годные детали, повезло, а так имейте ввиду что от него все возможно. Думаю каждый для себя сделает какие-то выводы.


Вложения:
Безымянный3.jpg
Безымянный3.jpg [ 99.68 КБ | Просмотров: 43409 ]
Безымянный4.jpg
Безымянный4.jpg [ 63.42 КБ | Просмотров: 43409 ]
Безымянный5.jpg
Безымянный5.jpg [ 45.39 КБ | Просмотров: 43409 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 20:42 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
Репутация: 3368
По теме фей2 уже чудит давно за это скоро просто поплатится мы с ним расстанемся просто, это не одинарный случай а на моей памяти 2 случай за несколько месяцев. По теме мне кажется датчик за бортом подходит от многих тойот на разборках разве нету???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 21:16 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:35
Сообщения: 92
Тем: 8
Откуда: Городок
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: toyota vasta ardeo sv-50
Репутация: 477
Я честно сказать не вникал по взаимозаменяемости, но теоретически должен наверно подходить от большинства Тойот. Действительно надо проехать по разборам. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 21:33 
Не в сети
Давно на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 04:00
Сообщения: 10683
Тем: 155
Откуда: Косопузия (Рязань).
Машина: др. Toyota
О машине: SXU10 5S-FE белая ночь 057
Репутация: 1488
Александр171 писал(а):
По теме фей2 уже чудит давно за это скоро просто поплатится мы с ним расстанемся просто, это не одинарный случай а на моей памяти 2 случай за несколько месяцев...

На правах форумчанина.
Оба хороши.
Но хамить, оскарблять, материться и тем более угрожать в форуме, что в темах что в личке, это просто скотство и это недопустимо.
За это надо обязательно наказывать любого невзирая на заслуги.
Предлагаю данное требование ввести в более жесткой форме в правила форума.
Тогда нарушений будет меньше.

_________________
:smoke: Я не парюсь. Уже не курю. Просто люблю на солнце посидеть.
(из личных наблюдений...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 17:54 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:44
Сообщения: 754
Тем: 13
Откуда: Владивосток
Машина: др. Японка
О машине: классный аппарат Vista ArdeВА
Репутация: 1983
Скотство говоришь? А сидеть дома и продавать запчасти с чужого сайта чужими руками это как?

Добавлено спустя 52 секунды:
Одному с Москвы отправили, другому с другого города и тд....

_________________
Всякие штуки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 13:07 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:35
Сообщения: 92
Тем: 8
Откуда: Городок
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: toyota vasta ardeo sv-50
Репутация: 477
А по моему, скотство, это когда обманывают что бы впарить(продать) хлам. А конкретно в моем случае, сказать что все хорошо, с затертой, что бы скрыть следы повреждений, нождачкой пластиковой панелью. Отчего она не стала лучше, а возможно даже стала хуже чем была...
Что значит оба хороши? Мне надо было сказать спасибо по вашему? Я кстати не оскарблял и уж тем более не угрожал вашему тёске при первой переписке, высказывая свое недовольство по качеству купленной у него детали. Только лишь сказал ему что оставляю за собой право написать отрицательный отзыв на форуме об этой покупке! И заметьте, делать этого я не стал, пока он, фей2, совсем не обнаглел и снова не предложил свою "помощь", а потом ещё и минусал мне в теме...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 20:21 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:00
Сообщения: 2167
Тем: 43
Откуда: Красноярск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55.5, 3S-FE, А243F, 4WD ATC+Torsen
Репутация: 3291
Полагаю, нету у него никаких запчестюль, он даже не перепродажей их занимается, а "перепереводом" денег, естественно с своей "моржой", потому эти самые запчестюли со всех концов страны! Никогда их в глаза не видел, вот и за качество не отвечает, потому и врать приходится!!! Свое же "бабло" за чужое г..... совсем не охота отдавать! Если учитывать что контрактные запчасти это "кот в мешке"! То тут получается тот же самый "кот" только "мешок уже в сундуке, а сундук на дереве"! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Ardeo PRO version


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 07:34 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
Репутация: 3368
fei5656 писал(а):
Александр171 писал(а):
По теме фей2 уже чудит давно за это скоро просто поплатится мы с ним расстанемся просто, это не одинарный случай а на моей памяти 2 случай за несколько месяцев...

На правах форумчанина.
Оба хороши.
Но хамить, оскарблять, материться и тем более угрожать в форуме, что в темах что в личке, это просто скотство и это недопустимо.
За это надо обязательно наказывать любого невзирая на заслуги.
Предлагаю данное требование ввести в более жесткой форме в правила форума.
Тогда нарушений будет меньше.

Я за то что чтобы ваш сын в обоих этих случаях возместил полностью деньги и за пересыл, и тогда будет вопрос исчерпан, но сразу скажу так я за alex80383 и seva544 у них есть доказательства . А третье это будут еще такие жалобы вкатаю и вторую карту, а там и до свидания, мне как простому человеку не нравится как вы оба работаете, посылки из разных мест, говорил вам обоим уже не раз, берите пример с Ильи усанова нету с ним проблем это говорит о том что работает честно и качественно. P/s мне все равно куда ваш сын уехал и так далее раз вы fei5656 влезли то будьте добры ведите здесь диалог мне скрывать нечего и еще в личку мне бесполезно все сюда будет последующее выложено. Жду от вас тут решения. А не в личке


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 10:13 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:00
Сообщения: 2167
Тем: 43
Откуда: Красноярск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55.5, 3S-FE, А243F, 4WD ATC+Torsen
Репутация: 3291
Ага похожая история

Добавлено спустя 40 секунд:
еще


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 80.71 КБ | Просмотров: 43176 ]
Безымянный1.png
Безымянный1.png [ 80.87 КБ | Просмотров: 43176 ]
Безымянный2.png
Безымянный2.png [ 93.51 КБ | Просмотров: 43176 ]
Безымянный3.png
Безымянный3.png [ 78.54 КБ | Просмотров: 43176 ]
Безымянный4.png
Безымянный4.png [ 100.47 КБ | Просмотров: 43176 ]
Безымянный5.png
Безымянный5.png [ 96.04 КБ | Просмотров: 43176 ]
Безымянный6.png
Безымянный6.png [ 87.3 КБ | Просмотров: 43176 ]

_________________
Ardeo PRO version
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 11:41 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:44
Сообщения: 754
Тем: 13
Откуда: Владивосток
Машина: др. Японка
О машине: классный аппарат Vista ArdeВА
Репутация: 1983
alex80383 писал(а):
Полагаю, нету у него никаких запчестюль, он даже не перепродажей их занимается, а "перепереводом" денег, естественно с своей "моржой", потому эти самые запчестюли со всех концов страны! Никогда их в глаза не видел, вот и за качество не отвечает, потому и врать приходится!!! Свое же "бабло" за чужое г..... совсем не охота отдавать! Если учитывать что контрактные запчасти это "кот в мешке"! То тут получается тот же самый "кот" только "мешок уже в сундуке, а сундук на дереве"! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Кот в мешке, засунутый вместе с мешком в ещё один мешок.... Жалко))))

_________________
Всякие штуки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 12:26 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:00
Сообщения: 2167
Тем: 43
Откуда: Красноярск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55.5, 3S-FE, А243F, 4WD ATC+Torsen
Репутация: 3291
Ну это тоже самое фактически :lol: :lol: :lol:

_________________
Ardeo PRO version


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 20:56 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
Репутация: 3368
Поговорим по fei5656 и fei5656.2 как говорят они это отец и сын. Поговорим сначала об отце это заслуженный форучанин много чего сделал и отчетов сделал по автомобилю но еще был и продавцом товаров и помогал и не было с ним вопросов но тут появился его сын о чем я знаю и продавец т.е он забрал бизнес у своего отца и начал сам заниматься торговлей. Знаем всем форумом что они оба военные один уже на пенсии это про отца, а вот сын служит. Круто? Да круто военные люди получают сейчас приличную сумму денег и еще занимается таким вот бизнесом, семейный подряд. Иногда мне кажется это один тот же человек но как они утверждают они разные люди. Хорошо мы приняли это.
Теперь ситуация по продажам на форуме сколько спорил с сыном т.е с его fei5656.2 не пересчитать то дайте ему доступ самому редактировать сообщение то не буду добавлять номера телефона и так далее. Были на него жалобы в устной форуме но не кто не стал заморачиваться а это 10 человек минимум но нет у меня подтверждающих скринов и на этом суда нет говорится. Как бы живем и спокойно все я же по тихонько проверяю разных продавцов на нашем форуме покупаю запчасти и приходят детали в годном виде как на фото и отлично. Но Вот ситуация у моего хорошего друга alex80383 происходит ситуация сгорает монитор это чисто потому что перепады температур да и матрица в мониторе дохнет иногда и он решает купить матрицу и пишет на форуме и ему отвечает fei5656.2 говорит есть неисправная панель но монитор там и живой и Александр покупает ему нужен монитор потому как плата у него целая платит ему деньги и ему фей2 отсылает панель не с родного города а вообще другого типа видимо склада и доставка выходит дороже чем он купил монитор ладно лирика он ставит его и что выходит что гудит монитор и дохнет через 20 минут это есть скрины там видно что панель вообще была полностью неисправна которую фей2 ему продал о чем Александр ему написал и был великолепно послан в далекое и эротическое приключение.( Но Александр не сдался и купил еще один монитор у другого продавца и что вы думаете он ставит в свою панель и все четко заработало. Т.е заведомо зная что она дохлая подсунул хлам. Но фиг с этим и Александр смерился и сказал не жалеет денег) И тут пишет seva544 свой отзыв со скринами что опять доказывает что фей2 просто обманывает людей это второй факт, подтверждённый скринами. Где фей 2 предлагает спихнуть севе544 форумчанину румпелю. Но seva544 честный и не стал этого делать подставляя своих же форумчан. А сколько еще обманул таким путем фей 2 не кто не знает подтверждённых фактов нету кроме этих двух. Если есть такие люди кидайте сюда ваши скрины.
Что больше задело так это то что неожиданно фей2 уезжает в командировку и в личку пишет fei5656 и просит разобраться его сыночку обижают, и я ему зря вкатил карту желтую. Что меня насмешило в этой ситуации так это чуть что сразу за папу ей богу мы не в детском саду.
И думаю если вы оба fei5656 и fei5656.2 армейцы у вас есть честь и доблесть и думаю по чести нужно вернуть полностью сумму за эти вещи которые вы продали и возместить еще и транспортные расходы. Даю на все 14 дней. А там ………
Почему написал вам обоим fei5656 и fei5656.2 если вы друг за друга каким мне способом вернете им деньги все равно но должно быть и точка. PS сижу и думаю а каким способом мне подтвердить ваши личности и пришел к мнению что нужно вам обоим мне на фоне сайта вистаклуба мне сделать фото ваших паспортов с рядом ваши лица в живую. Благо телефоны есть с камерами у каждого человека.
А то я чувствую повторится та ситуация с сержМ где было много кинуто людей и факт там тоже сержМ высылал не качественные запчасти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю датчик забортной температуры!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 21:29 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:35
Сообщения: 92
Тем: 8
Откуда: Городок
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: toyota vasta ardeo sv-50
Репутация: 477
Ну собственно вот сообщение фею2, которое также осталось без ответа, видимо об этих "угрозах" говорит фей5656.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
ну вот собственно и все по той переписке.


Вложения:
Безымянный22.jpg
Безымянный22.jpg [ 94.73 КБ | Просмотров: 43111 ]
Безымянный11.jpg
Безымянный11.jpg [ 46.08 КБ | Просмотров: 43110 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

 [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 00:30
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика