* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
толстый
Не в сети
Начинающий
Начинающий
USER_AVATAR

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 21:20
Сообщения: 9
Машина: Toyota Vista
О машине: седан sv50 22RUS
Блог: Посмотреть блог (1)

Архивы
- Август 2011

Поиск блогов


 [ 2 ответов ] 

Постоянная ссылкаДобавлено: 01 авг 2011, 23:42 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
привет всем! у меня виста 2000г ,ездил беды не чаял и вот она нагрянула .ответьте мне пожалуйста на вопрос .,что случилось с моей машинкой :тут началось с таво что магнитола стала сама по себе отключатся.потом перестал магнитотолла видеть двд ,заезжал в сервис говорят тюнер слител (но мне так не кажется) ,что бы включить двд нужно нажать на кнопку тв ,но сейчас мультивижн пишет строчку тв и каккие-то иероглифы ещё прикуриватель не работает вместе с подсветкой и пепелкой и вообще меня добило едешь всё нормально тут на тебе заглохла не заводится клемы скинул,одел дрыньк и дальше едешь после стал быстро садится акб замучился прикуривать.бывало припарковался коробка на Р стаит тарахтит на тебе ЗАГЛОХЛА ключь как неповарачивай НЕ ЗАВОДИТСЯ СЕЛ АКБ. Тут мене это надоело поставил заряжать через определённое время зарядник показал всё (я его зарядил забирай).Забрал поставил поехал,катался часа 1.5 не глуша,остановился возле магазина заглушил выхожу ёп ту дэй опять умер.у меня в голове не укладывается как так может :dash: ещё один ситуэйшн приехал с работы чуть-чуть не хватила нормально припарковаться опять заглохла акб дохлый до такой степени двс не крутит ,а стартер щелкает .зашел домой нахолился часа 2 вышел думаю акб сниму на зарядку поставлю ,ключь вставляю о эврика завилась с пол пинкая нечего не поняв как так заглушил ,и второй раз завилась нормально. ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЛОДАТЬ С ЭТИМИ ПРОБЛЕМЕМИ,ИЛИ ПРИМУ ЗА ПОМОЩЬ В ПОДСКАЗКЕ ХОРОШЕГО АВТОЭЛЕКТРИКА В Г БАРНАУЛЕ!ТОЛЬКО НЕ ТАКИХ ОООО ДА МЫ У ТЕБЯ ВСЁ ПОМЕНЯЛИ У ТЕБЯ ВСЁ СЛОМАНО ДАВАЙ ДЕНЕГ И ПОБОЛЬШЕ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


 Профиль Отправить email  
 


Комментарии
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
bOSE
Постоянная ссылкаДобавлено: 02 авг 2011, 11:16 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 04:00
Сообщения: 857
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: др. неЯпонка
О машине: Ардэха была, девятос был, фабка есть
Блог: Посмотреть блог (9)
лучше тему в форуме создать ,а не в блогах. В первую очередь проверь сигналку и ее монтаж (если установлена конечно), часто на скрутках делают.

_________________
vista sv50 3sfse D4 2001 с черным салоном
ВАЗ-2109 88г с коришневым салоном
Фабия 2010 1.4 мт универсал с черным салоном
Dodge Ram будет или не будет, все зависит от политиков!!!


Последний раз редактировалось bOSE 02 авг 2011, 11:16, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
pavanik_27
Постоянная ссылкаДобавлено: 04 авг 2011, 08:51 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Откуда: Хабаровск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
Блог: Посмотреть блог (6)
bOSE +1
толстый...копируй топик в форум отдельной темой, будем разбираться там.

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 

 [ 2 ответов ] 



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], VERVIL, Yandex [Bot]


Текущее время: 29 мар 2024, 16:50
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика