* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
arturha
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:24
Сообщения: 29
Откуда: о.Сахалин
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: sv-55 двига 3s-fe
Блог: Посмотреть блог (5)

Архивы
- Ноябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Сентябрь 2011

Поиск блогов


 [ 2 ответов ] 

 Заголовок сообщения: Не понятное происходит с машиной
Постоянная ссылкаДобавлено: 16 ноя 2012, 17:40 
Здравствуйте все! еду я как то домой рано утром,только начало рассветать,идет встречка,я переключаюсь на ближний свет,опять дальний и бах... все тухнет,абсолютно все,двигатель глохнет,еще темно,кое как остановил авто,благо что движение было равно практически нулю. я остановил авто и тут все сразу опять загорелось,лампочки и все эл.оборудование,выключил фары,зажигание,на пульт от сиги пришел сигнал/пилик-пилик/,включил зажигание начал заводить,завелась сразу без каких либо проблем,при этом все настройки сбились/часы,майфун,подсветка/ Еду дальше.проехав несколько км,начал притормаживать на кочки и бах... снова такая же проблема,все потухло,буквально 2сек и все опять работает. и так 3раза за эти 50км пути до дому. че за беда не могу понять,мож среди вас у кого нибудь была такая же телега и как это лечится. авто ардео 4вд 1999г.в с мультивиженом. за ранее спасибо.


 Профиль Отправить email  
 


Комментарии
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Devgne
Постоянная ссылкаДобавлено: 19 ноя 2012, 12:21 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 04:00
Сообщения: 119
Откуда: Томск
Машина: др. Toyota
О машине: Приус Альфа
Блог: Посмотреть блог (0)
Смотри силовые провода от аккумулятора.Раз пропадает именно на кочке,то возможно клемы аккумулятора или провода +или -.

_________________
Vista ZZV50 N180L 2002г.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
arturha
Постоянная ссылкаДобавлено: 19 ноя 2012, 16:03 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:24
Сообщения: 29
Откуда: о.Сахалин
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: sv-55 двига 3s-fe
Блог: Посмотреть блог (5)
Действительно это так! на следущий день я зашел в гараж,нажимаю на пульт чтоб открыть ее,а она ноль эмоций,лампочка сиги начала быстро моргать,а потом и вовсе потухла. ключ от машины как на зло я оставил в салоне,запасного нет,думаю как открыть! начал с капота так как его проще открыть, снизу просунул руку до замка капота,снял пластиковый чехол,дернул за тросик и капот открыт. первым делом стал дергать клеммы и воаля заморгали лампочки,все работает. зачистил все клеммы,поставил все на место,пока езжу без проблем! СПАСИБО ВСЕМ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 

 [ 2 ответов ] 



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:07
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика