* Поиск по сайту Вверх Вниз

2С-Т дизель


Каждый раз когда поднимаю капот, вижу такую картину и хочу посмотреть в глаза тому инженеру, который сделал ЭТО... Называется дизель 2С-Т.

Автор
Drovolet
Не в сети
Гуру
Гуру
USER_AVATAR

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Откуда: Хабаровск
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Блог: Посмотреть блог (2)

Архивы
- Июль 2015
+ Март 2011

Друзья
Друзья в online
Нет друзей в online

Друзья в offline

Поиск блогов


 [ 1 комментарий ] 

Постоянная ссылкаДобавлено: 08 июл 2015, 12:48 
Загорелся несколько лет назад стать обладателем моторной лодки, но в металле воплотил своё желание только сейчас, разжился для начала двигателем "Вихрь 30", с контактной системой зажигания, а дней 10 назад по договоренности привез к себе в гараж катер, "Прогресс-2м". Ну катер сильно сказано, он лет 20 на берегу простоял, документов нет, стекла нет, вся дистанционка заржавела, зато корпус без намеков на ржавчину и вмятин. Из гаража все повыкидывать пришлось, чтоб его разместить, благо бокс позволяет еще и авто на месте оставить. Буду отписываться по мере восстановления...

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


 Профиль Отправить email  
 


Комментарии
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Drovolet
Постоянная ссылкаДобавлено: 13 июл 2015, 14:18 
Не в сети
Гуру
Гуру
USER_AVATAR

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Откуда: Хабаровск
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Блог: Посмотреть блог (2)
Срезал "Болгаркой" половину закисших болтов, освободил провод дистанционного запуска двигателя, ну и выкинул его, один хрен он в нескольких местах порезан был. Перерубил тросы всей дистанционки, они настолько ржавые, что восстановлению не подлежат. Новые замочены в керосине, ждут своего часа. Заодно весь песок с днища убрал, аккурат два ведра набралось. Фанеру 8-ми слойную подготовил, для пайол, проолифить ее на два раза, да покрасить в цвет корпуса.

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 

 [ 1 комментарий ] 



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 29 мар 2024, 06:31
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика