* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
Rikashet
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 14:46
Сообщения: 5
Откуда: Хабаровск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: Универсал, 3S-FSE D4, SV50
Блог: Посмотреть блог (1)

Архивы
- Декабрь 2015

Поиск блогов



Постоянная ссылкаДобавлено: 15 дек 2015, 21:18 
Доброго всем дня. Помогите пожалуйста разобраться. У меня виста SV-50 с двигателем 3S-FSE. Заводиться после минус 1-3 градуса с раза 4-го (до этой отметки пуск с первого раза). Но беда не в этом (хотя и тут от помощи не откажусь). Я укрыл движок авто одеялом, закрыл радиатор, и поставил сигу с автозапуском (так вылечил плохой запуск, так как в чем причина я разобраться не смог, чистил дроссельную заслонку, форсунку холодного пуска, не помогло, до фильтров и свеч еще не добрался). Заводиться работает, но через час работы начинается троение (как только движок хорошо прогреется, на холостых такого нет, только на оборотах или во время движения). В движке появляются лишние звуки, обороты 700-800, и системы EGR начинает как будто подгазовывать движок, при этом, с выхлопной трубы выхлоп не ровный. По опушением, как будто не работает один из цилиндров, но эти прострелы аритмичны. Так же, движок начинает потряхивать, вместе со всей машиной. Открываю капот, скидываю одеяло, из под него жара, остывает, и работает как положено, четко, тихо и ровно. Температура по компьютеру на половину (рабочая). Но на что обратил внимание, так это что вентилятор не включается (двигу сильно не грел, довил долго).
Пору раз были случаи, когда давил "газ в палас" обороты около 5000, после отпуска газа, машина глохла на ходу. А сейчас еще и запах топливо появился на холодный запуск по утрам. Помогите, пожалуйста разобраться кто что знает. На форумах начитался, уже не знаю что это может быть. Как будто все и сразу.


 Профиль Отправить email  
 




* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 29 мар 2024, 06:25
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика