* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
jhordan
Не в сети
Начинающий
Начинающий
USER_AVATAR

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 23:39
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Машина: др. неЯпонка
О машине: Land Cruiser 200
Блог: Посмотреть блог (1)

Архивы
- Сентябрь 2015
Замена амортизаторов
   03 сен 2015, 00:27


Поиск блогов



 Заголовок сообщения: Замена амортизаторов
Постоянная ссылкаДобавлено: 03 сен 2015, 00:27 
Роль амортизаторов в жизни автомобиля такова чтобы устранить дрожание кузова во время движения по неровностям дорожных покрытий и для качественного контакта шин с дорожным покрытием.
Изображение
Всем известно, что воспрещено эксплуатировать автомобиль при сбоях в работе тормозной системы или руля. И немногие обращают внимание на амортизаторы, которые делают поездки безопасными и комфортными...

Опасность езды с неполадками в амортизаторах в том, что увеличивается тормозной путь "железного коня", возникает неустойчивое положение на поворотах и другие неприятные моменты, порой и не катастрофические, но когда как. Самое худшее, что водителю вполне светит потеря контроля над машиной, а это уже серьезная причина для раздумий. Также, нерабочие амортизаторы могут помочь привести в негодность подвеску, рулевое управление, увеличивается износ шин... и опустошение кошелька тоже, если вовремя не заменять амортизаторы.

Если вы почувствовали изъяны в амортизаторах и это подтвердил их осмотр, значит, необходима замена амортизаторов! Не экономьте на деталях, обратите внимание исключительно качественные амортизаторы, потому, что скупой платит в итоге всегда дважды.

Если вдруг машина начала вилять из стороны в сторону во время движения, появляется постукивание при попадании в ямы или кочки передними колесами, помните, это первые признаки существенных неполадок в амортизаторах. Для удостоверения стоит амортизаторы осмотреть. Пятна из масла в силе подтвердить первичный диагноз выхода из эксплуатации.
Изображение
В таких эпизодах выход один – понадобится замена амортизаторов! Не надо делать этого самостоятельно. Если нет специальных инструментов, вы навредите своему автомобилю. Следуйте в автосервис, где спецы гарантированно произведут замену деталей.

При самостоятельной , можно повредить их таким образом, что срок их эксплуатации будет очень коротким. Вот поэтому указанную процедуру нужно исполнять только в специальных автосервисах. Тут есть наученные этому делу мастера!
http://avtoservice.in/news-98.html

_________________
Ничего так не учит слесарному делу, как русские автомобили. (...)


 Профиль Отправить email  
 




* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 29 мар 2024, 19:51
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика