* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
VISTA 24 RUS
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:14
Сообщения: 17
Откуда: Минусинск
Машина: Toyota Vista
О машине: SV50
Блог: Посмотреть блог (3)

Архивы
- Январь 2016
+ Февраль 2015
+ Декабрь 2014

Поиск блогов


 [ 2 ответов ] 

Постоянная ссылкаДобавлено: 17 янв 2016, 14:52 
была проблема такая же как у всех у водителя дует прохладным воздухом у пассажира теплым! вот мое решение!!!!!
снял радиатор печки начал промывать оказался сильно забит накипью от антифриза и т.п. решил проблему проще купил радиатор от ( нет разницы от чего просто форма у них одна и таже длинна трубок и изгибы разные виста , корола, филдер , ипсун и т.д. просто выбрал самый дешевый мне трубки то все равно пилить) филдера 1000 рублей (отпилил трубки от радиатора оставил сантиметров по семь. это для того чтобы через шланг соединить радиатор печки с трубками которые я не снимали не разбирал панель. так очень легко и быстро снимать радиатор печки)
но это не все! !!!! это если он забит- следующее что нужно сделать это снять корпус печки где стоит вентилятор печки( это та часть печки которая стоит за бардачком!!!!) после снятия данной части печки мы добираемся до радиатора кондиционера и чистим его при помощи зубной щетки и пылесоса ну я еще и компрессором продул! ( он забивается сильно когда ездят без фильтра печки( как будто войлоком затягивает радиатор кондиционера и воздух еле дуется через него, вот почему еле дует со стороны водителя). т.к. воздух в печку идет через радиатор кондиционера потом радиатор печки!

теперь у меня в машине температура печки стоит на 25 градусов и в машине жара при погоде минус 35 на улице!

начал заниматься с печкой потому что в том году была жара, а в этом стал мерзнуть- даже замерзать. потратил примерно часов пять не торопясь!!! !!!


 Профиль Отправить email  
 


Комментарии
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Евгений Крафт
Постоянная ссылкаДобавлено: 05 мар 2016, 19:58 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 03 мар 2016, 11:20
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE
Блог: Посмотреть блог (1)
такая же беда, обратился на сто почистить печку с химией, стало для меня еще холоднее, а пассажиру жарче! теперь пробовать буду сам прочистить керхером, в одной из веток описано тщательно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
-DRON-
Постоянная ссылкаДобавлено: 01 апр 2016, 10:03 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 31 мар 2016, 09:16
Сообщения: 3
Откуда: Шимановск
Машина: Toyota Vista
О машине: SV-32,3S-FE 1993г.в
Блог: Посмотреть блог (1)
У МЕНЯ БЫЛО ВАЩЕ ПОДРУГОМУ ВЕНТИЛЯТОР ПЕЧКИ МАСЛАЕТ НА ВСЮ А ТЕПЛА НЕТ-ДИАГНОЗ ЗАБИТ РАДИАТОР КОНДЮШНИКА ДОСТАЛ И ОФИГЕЛ ОН БЫЛ ПОХОЖ НА МЕШОК ДЛЯ ПЫЛЕСОСА.ТАК КАК У МЕНЯ САЛОННЫЙ ФИЛЬТР НЕ ПРЕДУСМОТРЕН ПРИШЛОСЬ МУДРИТЬ САМОМУ. ЩАС ВСЕ ХОРОШО И ТЕПЛО В САЛОНЕ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 

 [ 2 ответов ] 



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 29 мар 2024, 00:17
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика