* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
Anonymous
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:05
Сообщения: 329
Блог: Посмотреть блог (0)

Архивы
- Сентябрь 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Август 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014

Поиск блогов



 Заголовок сообщения: О погоде
Постоянная ссылкаДобавлено: 18 янв 2016, 08:02 
У нас, уже где-то лет шесть, зимняя пора получается нестандартно теплая, хотя бывает недели 3 больших морозов. Например с осени, снежный покров уже наверное 2-3 раза появлялся и таял. Сегодня катался за город - трасса чистая, осталось по обочинам остатки снега с грязью.

Как раз в ноябре взял в интернет магазине на зиму новую резину, а пока вижу что с такими погодными условиями было безопасно и летних покрышках ездить. Хотя я всё равно переобул машину ещё осенью, помню ещё как раз насыпало первого снега, а за день до снега пришли ранее заказанные на этом сайте http://disk4car.ru/ зимнее шины и я тогда же их переобул. Заказывал марку Алтензо, интернет-магазин оказался их прямым представителем, так что можно было не переживать за качество и цена не завышена. Как по мне, смотрится нормально, а как будет служить будет видно года через два.

Сразу подобрал себе тут классные диски бренда SANT, но в данный момент не хватает бабла, может на лето закажу для себя новые, к тому же зимой с лежачей бурдой на дорожном покрытии вскочить в глубокую выбоину - как нефиг делать, будет жалко погнуть новые диски. Я прошлой зимой так влетел, что потребовалось немедленно в автомастерскую сунутся рихтовать диска. Характерно что словил выбоину посреди дороги, вроде бы проезжаю в том районе регулярно, и тем не менее влетел. Переживал чтобы кроме диска не повредить что нибудь серьёзного, но на шиномонтаже глянули и вынесли вердикт что всё целое, в общем отделался потерянными нервами, часом на СТО и 5 сотнями рублей. Попадал в несколько ДТП помельче, но диски свой оригинальный внешний вид потеряли, передвигаться конечно можно, но выглядят не фонтан, из-за этого и возникла идея купить новые.


 Профиль  
 




* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 29 мар 2024, 05:31
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика