* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
Anonymous
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:05
Сообщения: 329
Блог: Посмотреть блог (0)

Архивы
- Сентябрь 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Август 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014

Поиск блогов



 Заголовок сообщения: Смена авто на более экономичный
Постоянная ссылкаДобавлено: 12 июн 2015, 00:44 
С нового года планирую поменять авто. Всё потому что на регулярные ремонты надо довольно много денег. Ну и топлива жрёт не мало, новые двигатели куда экономичнее. Огорчает только то что цены взлетели вместе с баксами.

Кроме всего прочего хочу покупать другую марку, хотя на BMW или Porsche я не рассчитываю но кое что с Ford или Nissan можно подобрать. На китайские модели я не смотрю принципиально - у меня к ним доверия нет. Всякие пикапы и джипы я не брал во внимание, мне требуется автомобиль для города, надёжный и дешёвый в эксплуатации. Вчера я смотрел на электромобили но тесла стоит как спортивный автомобиль, Citroen Saxo и Мицубиси i-MiEV мне вообще страшные, а машины производства Китая Лифан или БИД смущают качеством. Существует также Renault Fluence ZE - авто вроде нормальная, цена правда, выше среднего, с другой стороны не нужно тратится на топливо. С первого взгляда всё отлично, но тревожит меня отсутствие опыта на СТО, как решать проблему если не дотянул до розетки, и как будут себя вести себя аккумуляторы на морозе. Что сказать - палка в двух концах - доступное топливо но дорогой сервис.

Так или иначе на сегодня присматриваю авто с двигателем внутреннего сгорания, а из производителей проверенные Ford и Toyota - и СТО отыскать просто и деталей море и обзоров тут много. Из того что нужно от авто - минимальное потребление топлива в городе, надёжная ходовая. С того что не важно - наличие большого багажника (урожай с дачи возить не буду) и разных опций - нужна как раз "рабочая лошадка".

Сотрудники рекомендуют брать что нибудь из Тойот или Ниссанов вот таких http://ndsm.su/tag/nissan/ потому что данные марки не сложные в ремонте и не прихотливые, достаточно станций техобслуживания и деталей. На сегодня я уже присмотрел пару автомобилей, но окончательно ещё не решил, к тому же запросы продавцов меняются вслед за баксом. В общем буду смотреть ближе к осени.


 Профиль  
 




* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 29 мар 2024, 03:38
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика