* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
Anonymous
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:05
Сообщения: 329
Блог: Посмотреть блог (0)

Архивы
- Сентябрь 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Август 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014

Поиск блогов



 Заголовок сообщения: Что вы думаете о мотоциклах?
Постоянная ссылкаДобавлено: 26 май 2015, 20:13 
В прошлый выходной почти весь день проработал возле гаража, занимался различной ерундой - отмыл автомобиль, частично прибрался на стеллажах. По причине солнечной погоды половина боксов гаражного кооператива копошилась - одни занимался делами, а часть просто пришёл расслабиться. Как раз тогда, когда я завершил все дела, к соседу по гаражу приехал его друг на импортном мотоцикле, быстро нашли общие темы, он сразу начал нахваливать свой мотоцикл, предложил проехаться у гаражей.

В общем, эмоций было куча, но досадно что дорожное покрытие вообще никакое и людей везде куча, разогнаться никак не можно было. В свое время у соседа был отцовский "Урал", сильно раздолбанный уже тогда, а у знакомого был "ИЖ", мы постоянно подшаманивали их, "тюнинговали" с помощью того что получалось купить тогда или мастерить самолично и катались когда стемнеет по просёлочным дорогам, боясь выскочить на пост ГАИ, эх молодость... Это я к чему, советский и сегодняшний байк это совсем разная техника. Теперешний мотоцикл напичкан сенсорами, и прочей электроникой, полностью я так и не разобрался. Уточню что, это был не простой байк, а хонда собранная 2 года тому, но тем не менее поражает продуманность деталей и управляемость.

Я постеснялся уточнять по поводу цены, но на вид он был не дешёвый, не то чтобы я хотел приобрести байк, но мне стало интересно, и уже дома я отыскал, точную модель. В общем купить спортивный мотоцикл тут http://arda-moto.com этой модификации вполне можно примерно за 17 тыс. долларов если брать новый у дилера. Купить мотоцикл дешево можно, при условии что брать с пробегом, с другой стороны надо хорошо понимать в мототехнике. Я просмотрел пару автопорталов, где предлагалась продажа мотоциклов Киев, цены конкретно отличались даже на идентичную модель, но по фото я особых отличий не заметил.

Вот если бы я желал обзавестись байком, может и стал бы присматриваться, но заплатить хотя бы 9000 долл. Для того чтобы бы летом с десяток раз выехать с гаража (а ездить в мороз я не рискнул бы, наверное, замёрзнуть можно, да и на 2-х колёсах проще улететь с асфальта, чем на автомобиле) - это не для меня. Хотя и есть люди, кто гоняет на мотоциклах или скутерах регулярно на службу, но для меня это сезонное транспортное средство, ну и в дождь передвигаться, что-то мне кажется что-то мне подсказывает, занятие не из приятных. Так или иначе, я воспринимаю байк наверное как аттракцион для выработки эмоций.


 Профиль  
 




* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


cron
Текущее время: 29 мар 2024, 01:36
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика