* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
Anonymous
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:05
Сообщения: 329
Блог: Посмотреть блог (0)

Архивы
- Сентябрь 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Август 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014

Поиск блогов



 Заголовок сообщения: Первый взгляд на пикап
Постоянная ссылкаДобавлено: 11 апр 2015, 04:11 
На прошлых выходных наконец-то с друзьями поехали на первые в этом году шашлыки у реки. К первому теплу как раз и шанс образовался - именины у знакомого. Отправились семьями на 3-х автомобилях, а табор разбили на берегу водоёма, возле леса. Места конечно класс, если бы ещё и поплавать можно было - но вода ещё ледяная. Расслабились отлично, но потребовалось пластиковую мебель тянуть с собой так как грунт ещё не прогрелся, да и мокро ещё.

Всё было отлично, но возвращение превратилось в трофи рейд. В ту сторону мы поехали по одной грунтовой дороге, а ехать назад решили альтернативной дороге - захотели увидеть весенний лес, да и срезать там есть возможность прилично. Сначала всё было ок, дорога песчаная, лужиц хватало но мелкие и было довольно комфортно передвигаться, но уже рядом с выездом на трассу началась низинка и песок сменился на глину, поскольку я ехал замыкающим в нашей не большой колонне, то основная масса тут же намешанной грязи досталась мне. Первыми ехали соседи именинника на внедорожнике Toyota Tundra исследуя путь и сразу перемешивая грязь. Пару раз я днищем сбивал кочки, а саму машину кидало как кораблик в шторм, успокаивало одно - на внедорожнике присутствовала лебёдка. Пока добрались до нормальной дороги вся футболка была мокрая от напряга.

Во время этой поездки решил поискать что люди думают о пикапах, до этого я подробно не присматривался к ним, но после всего этого меня заинтересовало. Нагуглил тут на известном автоблоге myautoblog.net статью о такой машинке. Машина конечна крутая, 5 мест с водителем, кузов под грузы есть, и проходимость. В тоже время кусается стоимость и потребление бензина. Хотя если вы каждые выходные катаетесь на рыбалку или охоту то такой грузопассажирский джип как раз самое то - и лодку есть возможность погрузить без проблем, и мебель для кемпинга, и улов с добычей привезти, хотя для человека выбирающегося за город по грунтовке выезжает раз десять в год максимум устроит и обычный городской автомобиль. Нашёл на блоге комментарии о пикапах, и там как обычно - каждый свою хвалит. Короче с одной стороны вроде бы и отличная машина, с другой смотря для каких целей.


 Профиль  
 




* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:51
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика